Журнал Forbes и Ранетки

Журнал Forbes и Ранетки
Сериал : Ранетки
Журнал Forbes составил рейтинг самых недооцененных российских знаменитостей. Возглавила список группа Ранетки, которая снималась во всем известном одноименном сериале.

Forbes впервые составил рейтинг российских звезд, чьи доходы отстают от популярности больше, чем у прочих. Для этого журналисты поделили число запросов в Яндексе по имени каждой из знаменитостей за год на ее годовой доход. Таким образом они вычислили так называемую цену известности - индекс, который показывает, сколько запросов в Яндексе помогают звезде заработать один доллар.

Оказалось, что цена известности группы Ранетки, получившей за год $0,7 млн и 13,28 миллиона запросов в Яндексе, составляет 19 запросов к $1 доходов.
Автор: sa9itarius
Дата:29.07.2011
0
Наташа Ранетка получила гитару от "Deep Purple"

Продолжилось сотрудничество Ранеток с известной компанией «Music Man». Представители компании предоставили Ранеткам ещё один уникальный музыкальный инструмент. И во второй раз этим инструментом стала бас-гитара.

Продюсер «Ранеток» разгоняет слухи

Уход Леры Козловой из группы никак не может быть принят ее поклонниками. В связи с этим, данную ситуацию попросили прокомментировать самого продюсера группы Сергея Мильниченко.

Виталий Абдулов: «Московская жизнь закалила»

Виталий Абдулов является одним из участников сериала Ранетки. Играя Виктора Степнова, актер признается, что очень похож на своего героя, однако имеются и значительные отличия.


Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...