«Закрытая школа»: в полнометражный фильм войдут идеи фанатов сериала

«Закрытая школа»: в полнометражный фильм войдут идеи фанатов сериала
В кинокомпании «АМЕДИА» полным ходом идет работа над созданием художественной картины по мотивам триллера «Закрытая школа».

Слухи о том, что «Закрытую школу» переснимут, ходили давно, и вот теперь режиссер первых двух сезонов Олег Асадулин приступил к написанию сценария полнометражного фильма. А кинокомпания «АМЕДИА» объявила конкурс идей для фанатов мистического сериала.

Сценарий фильма уже в работе, и теперь каждый, кто любит триллер «Закрытая школа», может отправить свои предложения по развитию сюжета. Кого из героев следует оставить в фильме? Каких персонажей не хватает? Кто лишний? Кто должен сыграть в фильме? Как, по вашему мнению, будет развиваться сюжет?

Режиссер-постановщик сериала Олег Асадулин внимательно изучит все идеи фанатов.

— Этот проект мы хотим сделать вместе с теми, кто следил за событиями сериала на протяжение всех четырех сезонов, — говорит Олег Асадулин. — Каждый может быть причастен к созданию фильма, лучшие предложения обязательно войдут в ленту. Смотреть фильмы и сериалы здесь: -=ссылка удалена=-

По слухам, зрителей ждет встреча с полюбившимися и новыми героями.

А пока до съемок «Закрытой школы» еще остается время, исполнитель главной роли Павел Прилучный приступил к съемкам в другом мистическом фильме — «Тайный город» по романам Вадима Панова, в котором он, скорее всего, снова сыграет вместе со своей женой Агатой Муцениеце.

Подробности конкурса «АМЕДИА»: http://amedia.ru/news/?obj=1410

Источник: vokrug.tv
Автор: kava
Дата:30.04.2013
0
Почему Павел Прилучный хотел стать бандитом?

Вы можете себе представить мистический триллер без Павла Прилучного и его героя Максима Морозова? Мы – нет. Но такое могло случиться. Павел Прилучный мог никогда не стать актером, ведь с детства грезил вырасти и стать бандитом!

Подробнее Раздел : Новости
Автор : kava
Агата Муцениеце ведет дневник за сына

Теперь из микроблога Агаты можно узнать не только о том, чем занята сама молодая мама, но и понаблюдать за буднями ее малыша. С недавних пор актриса начала вести дневник Тимофея.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : kava
Павел Прилучный отправится в «Тайный город» вместе с женой

По сюжету сериала параллельно с нашей реальностью обитают последние представители исчезнувших цивилизаций. Уже несколько тысяч лет на территории Москвы существует еще один город — Тайный. В нем живут те, кто задолго до людей правил Городом.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...