Любимый советский мультик «12 месяцев»

Любимый советский мультик «12 месяцев»
Современные дети, несмотря на засилие зарубежного кинематографа, по-прежнему любят смотреть добрые советские мультики, на которых были воспитаны их родители. Советская мультипликационная индустрия отличается тем, что учит и развивает в ребенке такие непреходящие человеческие качества, как готовность к помощи и взаимовыручке, доброта и отзывчивость, умение с улыбкой переносить любые проблемы и оставаться верным друзьям и близким. Именно советские мультики являются превосходным наследием тех времен, про которые обычно говорят, что они оставили самый волнительный след в сердцах тех, кто имел возможность жить в то время.

-=ссылка удалена=- представлены на портале, который предлагается вашему вниманию. Здесь любой родитель может выбрать тот мультик, который по его мнению, сможет повлиять на восприимчивое воображение ребенка в самом положительном ключе. На портале вы не найдете продукции, которая содержит сцены насилия, которыми так наполнен современный детский кинематограф.

Так, на сайте можно просмотреть известную каждому сказку «12 месяцев», которая прекрасно помнится из лучших книжек сказок, которые имелись в каждом доме. Мультфильм повествует о бедной девочке, которую злая мачеха и несправедливая сестра выгнали в зимний лес чтобы добыть подснежники к королевскому двору. Несмотря на кажущуюся невыполнимость этой фантастичной задачи, девочке удается раздобыть цветы, воспользовавшись бескорыстной помощью братьев-месяцев, которых она встречает в момент отчаяния. Конец мультфильма говорит о том, что человек добрый и мягкий сердцем всегда сможет выйти из любой проблемной ситуации с высоко поднятой головой.
Автор: yeska
Дата:30.10.2014
0
Турецкий сериал «Разбивающая сердца»

Турецкая кинопродукция пользуется большой популярностью среди зрителей различных возрастных категорий. Экзотичность атмосферы вкупе с динамичным сюжетом делают продукцию турецкого кинематографа привлекательной для многих.

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
Комедийное аниме «Русал в моей ванне»

Жанр аниме, который является продуктом японской мультипликации, имеет многочисленных поклонников. При этом не только детская и подростковая, но также взрослая аудитория отдает предпочтение этим забавным мультсериалам, которые могут выполняться в различных...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
Популярная комедия «А вот и она»

Комедия – это любимый многими жанр, который позволяет расслабиться во время просмотра и поднять настроение. Именно фильмами данного жанра любят заполнять свой вечерний досуг те зрители, которые желают хорошо отдохнуть за просмотром легкого и...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...