CBS запускает шесть новых сериалов и отменяет три первокурсника

CBS запускает шесть новых сериалов и отменяет три первокурсника
Закрытие одних шоу и запуск других канал CBS начал с того, что официально подтвердил выход супергеройского сериала «Супергёрл» («Supergirl»). Вслед за этим, он добавил четыре драмы и две комедии к своей линейке сериалов, выбранных из более полутора десятка пилотов.

Начнём с драм:

«Criminal Minds: Beyond Borders». Уже из названия ясно, что «Мыслить как преступник: За границей» является спин-оффом сериала «Мыслить как преступник» и следует за командой экспертов-криминалистов из Квантико, помогающей американцам попавшем в беду за границей. Эпизод «Мыслить как преступник» от 8 апреля выступил в качестве пилотного эпизода, путём введения новых персонажей и концепции. Гэри Синиз (Gary Sinise), Дэниэл Хенни (Daniel Henney) и Тайлер Джеймс Уильямс (Tyler James Williams) в основном актёрском составе сериала. Первоначально здесь была и Анна Ганн (Anna Gunn), но она не будет принимать участие в этом шоу.

«Rush Hour». Является тем, чем и выглядит. Это телевизионный ремейк фильма «Час пик», в котором главные роли сыграли Крис Такер (Chris Tucker) и Джеки Чан (Jackie Chan). Как и в фильме, здесь будет полицейский из Гонконга и чернокожий коп Лос-Анджелеса, вместе расследующие преступления. Первого сыграет Джон Фу (Jon Foo), а роль второго исполнит Джастин Хайрс (Justin Hires). Бретт Рэтнер – режиссёр оригинального «Часа пик», и Джон Тёртелтауб – будут исполнительными продюсерами.

«Code Black» - медицинская драма, главную роль в которой сыграет Марша Гей Харден (Marcia Gay Harden). Основанный на одноимённой документалке 2014 года, сериал следует за командой медиков, работающих в одной из самых оживлённых и печально известных неотложек в стране.

«Limitless» - продолжает нашествие шоу о супергероях. Ну, или что-то вроде того. Здесь человек по имени Брайан Финч (Джейк Макдорман - Jake McDorman) принимает препарат MZT, что даёт ему сверхспособности. Агент ФБР (Дженнифер Карпентер - Jennifer Carpenter) заставляет его использовать свои способности, чтобы помочь расследовать преступления. Исполнительные продюсеры: Брэдли Купер, Роберто Орси и Алекс Куртцман.

Теперь что касается комедий:

«Angel From Hell». Джейн Линч (Jane Lynch) играет женщину по имени Эмми, которая утверждает, что является ангелом-хранителем другой женщины по имени Эллисон, роль которой досталась Мэгги Лосон (Maggie Lawson). Эллисон должна выяснить, действительно ли Эми является её ангелом-хранителем, или она просто обычная смертная сумасшедшая тётка.

«Life in Pieces» является однокамерной комедией о семье, через призму отдельных историй о каждом члене этой семьи. В ролях: Дайэнн Уист (Dianne Wiest), Колин Хэнкс (Colin Hanks), Джош Бролин (Josh Brolin), Бетси Брандт (Betsy Brandt), Томас Садоски (Thomas Sadoski), Анжелика Кебрал (Angelique Cabral) и Зои Листер (Zoe Lister).

Вслед за оглашением списка новинок, CBS отменил разом три сериала: «Батл Крик» («Battle Creek»), «Сталкер» («Stalker»), «Семейство МакКарти» («The McCarthys») – все отменены после всего одного сезона.

Наибольшие надежды из отменённых возлагались на «Батл Крик». Но он не вписался в эфирную сетку CBS, славящуюся своими процедурными сериалами, набрав рейтинг всего 1, 2 среди взрослых 18-49. В тоже время отмена «Сталкера» и «МакКарти» не является сюрпризом. У «Сталкера» с самого начала были низкие рейтинги и шоу буквально в пух и прах разнесли критики, в то время как «МакКарти» выглядел мертворождённым ещё в феврале, когда вышел в эфир.
Автор: Смотрящий
Дата:12.05.2015
0
«Очень странные дела» продлены на второй сезон

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй девятисерийный сезон.

«Гримм» уйдет в отставку после шестого сезона

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон станет последним.

«Отступники» станут сериалом

Криминальная драма Мартина Скорсезе «Отступники» проложила себе путь на ТВ


Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...