The CW приютит Джейсона Вурхиза

The CW приютит Джейсона Вурхиза
Год назад появилась информация о том, что, помимо готовящегося полнометражного перезапуска картины «Пятница, 13-е», компании Oasis Films и Crystal Lake Entertainment приступили к работе над телевизионной версией культового хоррора.

Теперь журналистам портала Deadline удалось узнать, что этот проект готов приютить канал The CW, руководство которого уже пригласило для написания текста новых сценаристов в лице Стивена Лонга Митчелла и Крэйга В. Ван Синкла (The Pretender («Притворщик»)). Эту информацию также подтвердил глава The CW Марк Педовиц.

Сообщается, что сериал будет представлять собой более современную и приближенную к реальности историю Джейсона Вурхиза. В центре событий окажется детектив, разыскивающий своего пропавшего брата, который странным образом связан с Вурхизом. Серийный убийца в маске давно числится в списке умерших, однако внезапно он вновь появляется в лагере «Хрустальное озеро» и начинает терроризировать его обитателей.

После того, как Джейсон Вурхиз был впервые представлен зрителям в хорроре Шона С. Каннингэма, он становился антагонистом еще в 11 фильмах. Последний из них, «Пятница 13-е» Маркуса Ниспела, вышел на экраны в 2009 году и не снискал успеха ни у зрителей, ни у критиков. Правда, несмотря на сей разочаровывающий факт, ужастик все равно смог собрать в прокате $91 млн при бюджете всего в $19 млн.

В качестве исполнительных продюсеров нового шоу выступят режиссер оригинала 1980 года Шон С. Каннингэм, а также Рэндолл Эмметт, Джордж Ферлэ и Марк Кантон.
Автор: Смотрящий
Дата:13.08.2015
0
«Очень странные дела» продлены на второй сезон

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй девятисерийный сезон.

«Гримм» уйдет в отставку после шестого сезона

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон станет последним.

«Отступники» станут сериалом

Криминальная драма Мартина Скорсезе «Отступники» проложила себе путь на ТВ


Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...