«Бойтесь ходячих мертвецов»: война с зомби - дело семейное

«Бойтесь ходячих мертвецов»: война с зомби - дело семейное
В интервью журналистам Melty продюсеры сериала Fear the Walking Dead («Бойтесь ходячих мертвецов») Роберт Киркман и Грег Никотеро поделились любопытными подробностями о сюжете спин-оффа зомби-драмы The Walking Dead («Ходячие мертвецы»).

Киркман отметил, что новый сериал даст зрителям уникальную возможность стать свидетелями начала распространения эпидемии в Лос-Анджелесе. Создатель «Ходячих мертвецов» уже придумал причину заражения, но предупредил, что выяснение личности нулевого пациента не будет первоочередным вопросом спин-оффа.

«Более важную роль в сюжете должно сыграть то, как люди отреагируют на начало эпидемии», — заявил Никотеро. — «Мы хотим приблизить наш сериал к реальности. В современном мире все получают информацию со своих телефонов и планшетов. Представьте себе шок тех, кто прочитал новость о парне, который съел лицо другого человека. А ведь это совершенно реальная история. Еще совсем недавно мы с ужасом получали сообщения о том, что вернувшаяся из Африки медсестра отказалась проходить проверку на вирус Эбола... Использование в сюжете таких историй даст зрителям возможность пофантазировать, что могло стать истинной причиной распространения вируса».

«В «Ходячих мертвецах» акцент сделан на разношерстной компании, которая собрана преимущественно из одиночек, потерявших своих родных», — добавил Грег. — «Спин-офф будет отличаться тем, что в центре его сюжета окажутся целые семьи. Персонажам нашего сериала предстоит решать сложные вопросы. Не так-то просто спасать ребенка, когда он живет с твоей бывшей женой и отчимом. Кто знает, на какие меры будут вынуждены пойти наши герои, чтобы защитить своих близких?».

Как стало известно, компанию Клиффу Кертису, Ким Диккенс, Фрэнку Диллэйну и Алисии Дебнем Кери в актерском составе сериала «Бойтесь ходячих мертвецов» составят Мерседес Масон и Элизабет Родригес. Подробности об их ролях пока не сообщаются, но инсайдеры утверждают, что героини Мерседес и Элизабет будут не проходными персонажами.

Масон известна нашим зрителям по сериалам 666 Park Avenue («666 Парк авеню»), Anger Management («Управление гневом») и Californication («Калифорникейшн»), а Родригес играла в FlashForward («Мгновениях грядущего») и Grimm («Гримме»).

Важную роль в сюжете сериала предстоит также сыграть трем подросткам. Один из них описывается как мятежник, а второй — как неудачник, который уже достаточно вырос, чтобы покинуть отеческий дом, но слишком напуган перспективой жить без родителей. Еще одной героиней спин-оффа станет рассудительная девушка, которая стремится выделиться на фоне своего незадачливого старшего брата.

Премьера сериала «Бойтесь ходячих мертвецов» запланирована на это лето.
Автор: Смотрящий
Дата:15.05.2015
0
«Очень странные дела» продлены на второй сезон

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй девятисерийный сезон.

«Гримм» уйдет в отставку после шестого сезона

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон станет последним.

«Отступники» станут сериалом

Криминальная драма Мартина Скорсезе «Отступники» проложила себе путь на ТВ


Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...