У Джессики Альбы наконец то выдался свободный денек, который она решила провести в кругу своей семьи, а точнее вместе с очаровательными дочерьми. Как настоящие дамы они провели этот день, блуждая по магазинам в поисках новых нарядов. Молодая мама решила ни в чем не отказывать своим детям, накупила им кучу фирменных платьев, обуви и аксессуаров. Помогала управляться с детьми и няня, которую Джессика взяла с собой.
Напомним, что совсем недавно Джессика Альба стала мамой двух очаровательных девочек Онор и Хевен, в которых актриса просто души не чает, всячески балуя своих малышей уже со столь раннего возраста.
Во время шопинга Альба прикупила так же пару сарафанов и купальник для себя, видимо, знаменитость планирует -=ссылка удалена=- , где-нибудь на Карибах или Мальдивах. После изнурительных похождений и преследований папарацци семья решила посидеть в одном из лучших кафе Нью-Йорка и поесть мороженного.
Джессика Альба, как примерная мать, старается провести каждую свободную минуту от работы со своими детьми, поэтому назвать Онор и Хевен обделенными родительским вниманием и заботой невозможно. Вот недавно и в токийском Диснейленде уже успели побывать, отдыхали там всей семьей.
Как проводит свое время с детьми Джессика Альба

0

«Очень странные дела» продлены на второй сезон
Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй девятисерийный сезон.
«Гримм» уйдет в отставку после шестого сезона
К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон станет последним.
«Отступники» станут сериалом
Криминальная драма Мартина Скорсезе «Отступники» проложила себе путь на ТВ


Сериал «Штамм» закончится в следующем году
Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.