Проблемы у Супергерл

Проблемы у Супергерл
Возможно, в следующей части "Супердевушка" / "Supergirl" поедет на север. Несмотря на то, что еще нет официального заявления о втором сезоне сериала, авторы телешоу уже всерьез думают о том, чтобы переехать из Лос-Анджелеса в Ванкувер, для того чтобы сэкономить затраты на сериал. Обсуждение этого вопроса поднималось среди съемочной группы и актерского состава, но пока большинство против переезда.

"Супердевушка" один из самых крупных телепроектов канала, которые создаются в Калифорнии, поэтому руководители имели надежду на льготы от комитета киноиндустрии Калифорнии. Однако, надежды не оправдались - льготы были отменены. Приходится Warner Bros. TV искать возможности сократить расходы на создание сериала. Среди них значатся, как уже озвученный переезд в Канаду, так и сокращение количества серий во втором сезоне или и вовсе закрытие сериала. Но стоит успокоить фанатов сериала, что даже, если это произойдет, уже выстроилась очередь из телеканалов, кто готов забрать Супергерл (например, CW и Hulu).

Супергерл - самый дорогостоящий проект CBS, который рьяно начал свой путь, однако, очень снизил рейтинги в течение первого сезона. Теперь у актеров, сценаристов и продюсеров задача не только снизить расходы на сериал, но и вернуть потерянную аудиторию.
Автор: Смотрящий
Дата:12.05.2016
0
«Очень странные дела» продлены на второй сезон

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй девятисерийный сезон.

«Гримм» уйдет в отставку после шестого сезона

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон станет последним.

«Отступники» станут сериалом

Криминальная драма Мартина Скорсезе «Отступники» проложила себе путь на ТВ


Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...