Властелин Колец в 3D

Властелин Колец в 3D
Добившийся мировой известности актер Элайджа Вуд собирается порадовать своих фанатов новой ролью. Он снимается в фильме «Делай ноги 2», который, по словам знаменитости, будут показывать в 3D. Так же во время одного из своих интервью актер открыл секрет, что создатель популярной трилогии Властелин Колец Питер Джексон подумывает о том, что бы сделать ее в 3D.

Сам Элайджа Вуд был бы очень рад увидеть трехмерную версию фильма. По словам актера, его всегда огорчало, когда на достойный фильм выделяется слишком мало средств или времени, и в результате он выглядит плохо. -=ссылка удалена=- довольно успешная картина, поэтому конвертирование ее в 3D должно только повысить ее и без того высокие рейтинги. Актер уверен, что зрители еще раз с удовольствием придут в кинотеатр, что бы насладиться этой захватывающей историей и великолепной игрой актеров.

Помимо этого Элайджа Вуд поделился своими мыслями по поводу выхода в свет еще каких-нибудь дополнений к фильму помимо режиссерской версии Властелин Колец. Актер считает, что возможен выпуск дисков с удаленными сценариями, которых за время съемок всех трех частей было немало. В новом фильме про хоббитов, Элайджи досталась совсем крохотная роль, однако даже к такой работе он отнесся со всей ответственностью.
Автор: yeska
Дата:20.05.2012
0
«Очень странные дела» продлены на второй сезон

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй девятисерийный сезон.

«Гримм» уйдет в отставку после шестого сезона

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон станет последним.

«Отступники» станут сериалом

Криминальная драма Мартина Скорсезе «Отступники» проложила себе путь на ТВ


Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...