Малифисента фильм смотреть онлайн 2014

Малифисента фильм смотреть онлайн 2014
Малифисента фильм смотреть онлайн 2014

Летний сезон, как правило, знаменуется выпуском большого количества картин под грифом «семейный просмотр». Но, увы, не в этом году. Ощутимо не хватает детских фильмов. Прошлогодний рынок был наводнён размашистыми релизами на любой вкус и цвет, включая «Гадкий Я 2», «Эпик», «Университет монстров», но лето 2014 скромно предлагает всего две анимации подобного рода: «Как приручить дракона 2» от Dream Works и «Самолеты: Огонь и вода» от Disney.

Недостаток кинопродуктов, рассчитанных на маленького зрителя, отсутствие привычных анимаций от Pixar, по прогнозам кассовых аналитиков, заметно снизят активность внутреннего рынка в этом сезоне.

Но ситуацию исправляет перекос в семейном сегменте, в пользу аудитории постарше. Среди заявленных картин: -=ссылка удалена=- бесплатно и в хорошем качестве, пересказ классической истории «Спящей красавицы», но в интерпретации колдуньи-злодейки; фантастический фильм о пришельцах «Внеземное эхо»; и, конечно же, супергерои - «Люди-икс: дни минувшего будущего», «Новый человек – паук: высокое напряжение» и «Стражи галактики».

«На фоне явной нехватки семейных релизов этим летом, я думаю «Малефисента» довольно легко вытянет такую аудиторию», заявил Бен Карлсон, президент и соучредитель медиатрекера Fizziology. По мнению Карлсона, то что лента оказалась в рейтинге PG (рекомендуется присутствие родителей), должно сыграть только на руку киношникам и, наконец-то, перестать отпугивать от фильмов с такой маркировкой.

Исполнительный вице-президент студии Disney – Дейв Холлис – рассчитывает на ошеломляющий успех проката, делая ставку на участие кинодивы Анжелины Джоли в фантастической истории. В своих позициях «Малефисента» имеет все шансы повторить мега популярность оригинальной диснеевской мультяшки «Спящая красавица».

«По своей сути, у фильма огромное сердце, и это то, что не оставит зрителя равнодушным», говорит Холли.

Озабоченность вызывает и отсутствие фильмов от Pixar этим летом. Бренд практически гарантирует сотни миллионов кассовых сборов. «Лето без Пиксар – это несчастливое лето», говорит Джерри Лопез, исполнительный директор AMC Entertainment.

Роль палочки-выручалочки, в нише детских фильмов, сыграет «Как приручить дракона 2», выход в свет которого ожидается 13 июня. Приличные кассовые сборы сиквела обеспечит нашумевший оригинал, вышедший в 2010 году, который собрал 500 миллионов долларов по всему миру. И ещё один анимационный релиз студии Дисней «Самолеты: Огонь и вода», запускающийся 18 июля, получивший от своего предшественника богатое наследие в виде огромной популярности и любви маленького зрителя.

Наряду с «Малефисента», премьера которого 30 мая, «Черепашки-ниндзя» Paramount, дебютируя 8 августа тоже сможет урвать свой кусок семейного пирога. Тем не менее перед черепахами, в производство коих было вложено 125 миллионов долларов, поставленная самая трудновыполнимая задача. Армия преданных поклонников черепах уже заметно подросла, а сегодняшнему молодому поколению они незнакомы. «У них есть старшая аудитория, позиционирующая себя как преданных фанатов, но с другой стороны, создатели должны пересмотреть подход в работе над новыми черепашками, с учётом актуальных тенденций», замечает Карлсон. «Чтобы добиться успеха, необходимо влюбить в фильм сегодняшних детей».

Стив Баннел, вице-президент глобального контент-программирования Cinemark, предполагает, что некоторые фильмы только выгадают, привлекая в первую очередь более старшую аудиторию. «Если апеллировать исключительно к малышам, то подросток такой фильм смотреть не станет», объясняет Баннел, вспоминая «Алиса в стране чудес» и «Оз: Великий и ужасный».

Изобилует летний сезон фильмами про супергероев, направленных на разно-возрастную аудиторию. В дополнение к диснеевскому «Капитан Америка: Зимний солдат», который собрал более 680 миллионов долларов, Marvel представит трио фильмов подобного рода, отснятых на разных студиях. «Человек – паук», снятый на киностудии Sony, сиквел, который, дебютировав в начале мае, собрал 92 миллиона и ещё 369 миллионов долларов мирового проката всего за одну неделю. Fox представит «Люди-икс: Дни минувшего будущего» и завершает троицу «Стражи галактики» выходом 01 августа.

«В мире кино, вкусы детей меняются», отмечает Пол Ханнеман, соучредитель Fox. «Как вы видите, сейчас молодое поколение более ориентировано на продукты Marvel».

Все последние новиники кино и сериалов можно найти на нашем сайте, посмотреть фильм малифисента, а так же -=ссылка удалена=- онлайн бесплатно в хорошем качестве представлен на нашем сайте, с автопоиском по нему, желаем вам хорошего дня и приятного просмотра!
Автор: yeska
Дата:14.07.2014
0
Раз, два, три, четыре, пять - я иду искать

Что делать, если потеряна связь с нужным человеком? Все зависит от того, какая о нем есть информация. Вариантов поиска множество и, в данной статье, рассмотрены основные из них.

Подробнее Раздел : Другое
Автор : yeska
От создателей Прометея - фильм Исход: Цари и Боги

2014 год, как и предшествующие, также богат на фильмы библейского жанра или с элементами такового. Это и российский «Иуда», и американский «Ной» и прочие. Однако, «на десерт» осталась кинолента, снятая по библейскому мотиву

Подробнее Раздел : Другое
Автор : yeska
Дорама "Цветочки после ягодок"

Дорама "Цветочки после ягодок" расскажет историю о том, как события из детства могут влиять на последующую жизнь ребенка. Самой тяжелой проблемой современного общества является социальное неравенство. С самого детства человек начинает понимать, что есть...

Подробнее Раздел : Другое
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...