«Доминион»: война с ангелами набирает обороты

«Доминион»: война с ангелами набирает обороты
Сериал : Доминион
Первый сезон фэнтезийной экшен-драмы Dominion («Доминион») показал хорошие рейтинги, что позволило руководству канала SyFy продлить сериал. Информационному порталу SpoilerTV стали известны подробности второго сезона, премьера которого запланирована на лето. Напомним, что первая глава шоу рассказывала о том, как армия низших ангелов затеяла войну против человечества.

Во втором сезоне битва людей против армии архангела Гавриила (Карл Бьюкс) набирает обороты. Из Веги Алекс Лэннан (Кристофер Иган) отправляется в легендарный город Нью-Дельфи в надежде укрепить военный союз с харизматичным дельфийским предводителем. В это время в Веге вспыхивает гражданская война, а Клэр Ризен (Роксанна МакКи) вынуждена противостоять опальному Дэвиду Уилу (Энтони Хэд) и его мятежным соратникам. Война охватывает и другие города, оставшиеся на Земле, но Михаил (Том Уисдом) находит нетронутое прекрасное поселение Мэллори, которое становится для архангела настоящей загадкой.

Второй сезон религиозной драмы ознаменуется появлением новых персонажей. Среди них — гений военного искусства Гейтс (Николас Бишоп), который вложил немало сил в то, чтобы Вега стала безопасным местом. Ранее мы также сообщали о том, что Саймон Мерреллс воплотит образ дельфийского лидера Джулиана, за помощью к которому и обратится Алекс. Предводитель Нью-Дельфи описывается как хитрый и влиятельный человек, истинные намерения которого неизвестны никому. Но Джулиан готов пойти на любые меры, лишь бы защитить свой город.

Источник: Jungle
Автор: Смотрящий
Дата:02.04.2015
0

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...