«Фарго» продлен на третий сезон

«Фарго» продлен на третий сезон
Сериал : Фарго
Телеканал FX продлил свой обласканный критиками и усеянный наградами сериал-антологию «Фарго» (Fargo) на третий сезон, сообщает Variety. Уже известно, что к работе над новыми эпизодами вернется создатель проекта, Ной Хоули, а в числе исполнительных продюсеров вновь окажутся братья Итан и Джоэл Коэны. Буквально на прошлой неделе актриса Джин Смарт, исполнительница роли матриарха криминального клана Герхардтов, сказала, что у Ноя имеются кое-какие задумки на новый сезон.

Напомним, что «Фарго» был вдохновлен одноименным фильмом братьев Коэнов. Оригинальная криминальная драма с элементами черной комедии вышла на экраны в 1995 году и удостоилась двух премий «Оскар». По задумке создателей сериала, каждый сезон рассказывает зрителям новую историю, в центре которой непременно оказываются один или несколько коварных злодеев и ставшие жертвами обстоятельств простые американцы из глубинки. О чем пойдет речь в третьем сезоне «Фарго», пока не сообщается.

Первая глава шоу заработала три «Эмми» и два «Золотых глобуса». В настоящее время на FX идет трансляция второго сезона, главные роли в котором исполняют Джесси Племонс, Кирстен Данст и Патрик Уилсон. Одна серия «Фарго» в среднем привлекает к экранам 2,8 млн зрителей. Финал второго сезона состоится 14 декабря.
Автор: Смотрящий
Дата:25.11.2015
0
Первые актеры для 2 сезона "Фарго"

Создатели сериала «Фарго» (Fargo) наконец-то представили фанатам шоу первых актеров второго сезона.

Подробности 2 сезона «Фарго»

По словам создателя сериала, Ноя Хоули, действие второго сезона «Фарго» будет происходить в городке Су-Фолс (Южная Дакота) в 1979 году. Хотя фактически съемки будут проходить в Калгари. И там гораздо более приятный климат, чем в Миннесоте. Хотя кое-что...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Сериал «Фарго» продлили на 2 сезон

Канал FX официально продлил сериал «Фарго» на 2 cезон. В новом сезоне, будет новая история с новыми героями и актерами.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...