"Анатомия страсти": Сандра О и еще 7 актеров, покинувших сериал

"Анатомия страсти": Сандра О и еще 7 актеров, покинувших сериал
Десятый сезон популярной теледрамы "Анатомия страсти" (Grey's Anatomy), стартующий 26-го сентября, станет последним для героини Сандры О - кардиохирурга Кристины Янг. О том, что она покидает сериал, актриса сообщила изданию The Hollywood Reporter:
Я правда чувствую, что дала своей героине все, что могла, и я должна ее отпустить.

Это действительно интересно - играть персонажа на протяжении стольких лет и в какой-то момент понять, что "она" тоже хочет уйти. Кристина хочет, чтобы ее отпустили, и я готова это сделать. И теперь сценаристам "Анатомии" предстоит придумать историю - почему же она уходит.
За исполнение роли Кристины Янг Сандра О была удостоена премии "Золотой Глобус"(лучшая женская роль второго плана в телесериале), а также премии Гильдии киноактеров США за лучшую женскую роль в драматическом сериале. Создательница шоу Шонда Раймс призналась, что день, когда она познакомилась с Сандрой, стал одним из лучших в ее карьере:
Одним из лучших дней в моей жизни как писателя стал день, когда Сандра О пришла на кастинг и навсегда изменила курс "Анатомии Грей" своим блестящим и точным изображением Кристины Янг.

На протяжении десяти сезонов я становилась лучше благодаря дружбе, доверию и поддержке Сандры. Когда она уйдет, "Анатомия страсти" навсегда изменится.
Напомним, уход Сандры О - далеко не первая потеря в актерском составе для популярного сериала. Первым основным персонажем, выбывшим из шоу, стал герой Исайи Вашингтона - Престон Берк. Уход актера сопровождался громким скандалом: в октябре 2006-го Вашингтон, якобы, оскорбил своего коллегу по съемочной площадке - Т. Р. Найта - по поводу его сексуальной ориентации, после чего, под давлением прессы, тому пришлось совершить каминг-аут. Спустя пару месяцев, на вручении премии "Золотой Глобус" Вашингтон позволил себе еще одну шутку в отношении геев - в итоге, летом 2007-го руководство телеканала приняло решение не продлевать контракт с актером.

К слову, сам Т. Р. Найт, исполнявший роль ординатора О'Мейли, покинул шоу двумя годами позже - в мае 2009-го. Актер признался, что принял решение уйти из проекта из-за отсутствия ярких сюжетных линий у его персонажа.

В конце 2008-го сериал покинула Брук Смит (решение о том, чтобы вывести ее персонажа из сериала, приняло руководство шоу), а в 2010-м со своей героиней распрощалась Кэтрин Хейгл.

Последние потери теледрама понесла в прошлом году: в течение 2012-го сериал покинули три актера - Кайлер Ли, Ким Рэйвер и Эрик Дэйн.

Источник: spletnik.ru
Также относится к: Сандра О
Автор: yeska
Дата:14.08.2013
0
Звезда «Анатомии страсти» Анна Ганн снимется в новом сериале

Имя Анна Ганн зрителям знакомо не понаслышке. Актриса снимается в топовом сериале «Во все тяжкие», финал которого уже близится. По официальным данным, поставить точку в проекте режиссеры собираются уже летом этого года.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Бывшая звезда сериала «Клиника» появится в сериале «Анатомия Грей»

Сара Чок поменяет Святое сердце на Сиэтл Грейс. Бывшая звезда сериала «Клиника» весной появится в сериале «Анатомия Грей».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Патрик Демпси хочет спасти рабочие места

Патрик Демпси планирует купить ресторанчик под названием Tullys Coffee, чтобы люди не теряли рабочие места в эти нелегкие времена.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...