Врачи медицинской драмы «Анатомия страсти» будут объединены авиакатастрофой?

Врачи медицинской драмы «Анатомия страсти» будут объединены авиакатастрофой?
Восьмой сезон серила «Анатомия страсти» закончился тем, что некоторые врачи до сих пор находятся в опасности после авиакатастрофы. Лекси Грей погибла, а другие отчаянные и голодные врачи, такие как Марк Слоан, Мередит Грей, Кристина Янг, Аризона Роббинс, и Дерек Шепард ранены и находятся все еще в лесу.

И это произошло в конце сезона, когда Оуэн Хант узнал о том, что не только больница «Сиэтл Грейс» не узнала о катастрофе, но и остальные больницы до сих пор не знают.

Девятый сезон сериал «Анатомия страсти» выходит в сентябре месяце?

Согласно Саре Дрю, по крайней мере, ее персонаж Эйприл Кэпнер остается в перспективе. «Я думаю, что она достаточно большая девочка, чтобы отложить свою личную травму в сторону и сплотиться с большой группой», сказала она изданию «Entertainment Weekly».

Когда закончился восьмой сезон сериала «Анатомия страсти» Эйприл Кэпнер удалось понять саму себя, понять перспективы своей карьеры, которой она была обеспокоена. После крушении самолета, что-то произошло, и все другие проблемы уже кажутся для нее незначительными.

Насколько Эйприл Кэпнер и Джексон Эйвери сблизятся?

«Я надеюсь, что [Эйприл и Джексон] останутся просто очень хорошими и дорогими друзьями, независимо от места их нахождения, но, с другой стороны, я не знаю, - Возможно, с этого может выйти очень интересная история любви, но она также может быть очень сложной для них обоих».

История умалчивает, о том, что произошло в лесу. Джексон будет иметь дело со смертью, Лекси (предполагая, что он жив).

В принципе, любые романтические отношения можно отложить на задний план, на некоторое время ... или нет? Скажите нам, что вы думаете по этому поводу, как будут происходить события в Сиэтле в связи с последствиями аварии.

Источник: KINObzor
Автор: yeska
Дата:16.07.2012
0
"Анатомия страсти": Сандра О и еще 7 актеров, покинувших сериал

Десятый сезон популярной теледрамы "Анатомия страсти" (Grey's Anatomy), стартующий 26-го сентября, станет последним для героини Сандры О - кардиохирурга Кристины Янг. О том, что она покидает сериал, актриса сообщила изданию The Hollywood Reporter.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Звезда «Анатомии страсти» Анна Ганн снимется в новом сериале

Имя Анна Ганн зрителям знакомо не понаслышке. Актриса снимается в топовом сериале «Во все тяжкие», финал которого уже близится. По официальным данным, поставить точку в проекте режиссеры собираются уже летом этого года.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Бывшая звезда сериала «Клиника» появится в сериале «Анатомия Грей»

Сара Чок поменяет Святое сердце на Сиэтл Грейс. Бывшая звезда сериала «Клиника» весной появится в сериале «Анатомия Грей».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...