Роль Дэймона Уайанса в «Новенькой» станет регулярной

Роль Дэймона Уайанса в «Новенькой» станет регулярной
Сериал : Новенькая
В сериале «Новенькая» готов принять участие Дэймон Уайанс, который готов работать даже сверхурочно. Как утверждают создатели популярной комедии, роль Дэймона станет регулярной уже осенью текущего года, когда новый сезон будет запущен. Напомним, что актер не смог продолжить свое участие в проекте, так как предпочел сериал «Счастливый конец». После этого создатели сериала «Новенькая» быстро распрощались с героем и заменили его Ламорном Моррисом.

Однако, по иронии судьбы, конец «Счастливого конца» был несчастливым, поэтому Дэймон вернулся в проект для того, чтобы вновь сыграть свою роль. Сюжетная арка актера предполагала по меньшей мере четыре эпизода еще в ноябре. Однако, зрительский рейтинг подтвердил большую любовь аудитории к этому актеру, поэтому он был приглашен в качестве «специального приглашенного актера». Будущий четвертый сезон ориентируется на регулярную роль Дэймона.

Многие пользователи огромной социальной сети Вконтакте задаются справедливым вопросом: -=ссылка удалена=- е? Ответ на этот вопрос очевиден – подарки можно отправлять тем пользователям, которые имеют достаточное количество голосов. Такие голоса не эквивалентны денежным средствам, ведь их можно зарабатывать без финансовых вливаний. Стоимость подарка рассчитывается, исходя из параметра «один подарок – один голос». Сегодня зарабатывать голоса можно при помощи специальной и совершенно бесплатной программы, благодаря которой пользователь должен просматривать рекламу параллельно с просмотром веб-страниц.
Автор: yeska
Дата:16.05.2014
0
Телеканал Fox продлил «Новенькую» и еще три других сериала

Сразу четыре знаковых шоу кабельного канала Fox — «Новенькая», «Бруклин 9–9», «Проект Минди» и «Последователи» — с легкой руки руководства получили продолжение и смогут прожить в эфирной сетке еще по крайней мере год.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
«Новенькую» обвиняют в плагиате

Стефани Каунтс и Шэри Голд подали в суд на создателей New Girl и Twenty-First Century Fox за нарушение авторских прав. В иске говорится, что еще до New Girl Каунтс и Голд написали сценарий пилота Square One, вызвавшего интерес у многих каналов, однако они...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Зоуи Дешанель продюсирует два новых комедийных проекта

Зоуи Дешанель и Ривка Софи Росси, заключили две сделки по производству комедийных проектов. Fox купил один проект, NBC купит другой.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...