В январе к Нику из «Новенькой» приедет папа-лохотронщик

В январе к Нику из «Новенькой» приедет папа-лохотронщик
Сериал : Новенькая
Второй сезон «Новенькой» продолжает знакомить зрителей с родней главных героев. В эпизод, приуроченный к Дню Благодарения, нагрянули родители Джесс (Зуи Дешанель) в исполнении Джеми Ли Кёртис и Роба Райнера и кузен Шмидта (Макс Гринфилд) с внешностью Роба Риггла.
http://s3.amazonaws.com/quotefully_production/photos/character/6477f5d9992611e090ba12313b10052d_small
На очереди — встреча с папой Ника Миллера (Джейк Джонсон), играть которого доверили актёру с богатым «криминальным» опытом — Дэннису Фарине. Лучшие обольстительницы -=ссылка удалена=- могут подарить вам свои обьятья.

Большой специалист по образам мафиози и стражей порядка, Фарина на этот раз изобразит Миллера-старшего очаровательным мошенником, который внезапно появляется в жизни своего сына.

Сын подозревает, что папа здесь не по зову сердца, но пока не может разобраться в его истинных мотивах. Джесс и Уинстон (Ламорн Моррис) в восторге от нового знакомства.

Большая часть общих сцен Ника и его отца приходится на ипподром, что совсем не удивительно и весьма символично, учитывая занятость Фарины в недавней «Удаче».

Эпизод с Дэннисом Фариной запланирован на январь следующего года.

Источник: Киномания.ру
Также относится к: Джэйк М. Джонсон
Автор: yeska
Дата:26.11.2012
0
Роль Дэймона Уайанса в «Новенькой» станет регулярной

В сериале «Новенькая» готов принять участие Дэймон Уайанс, который готов работать даже сверхурочно. Как утверждают создатели популярной комедии, роль Дэймона станет регулярной уже осенью текущего года, когда новый сезон будет запущен.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Телеканал Fox продлил «Новенькую» и еще три других сериала

Сразу четыре знаковых шоу кабельного канала Fox — «Новенькая», «Бруклин 9–9», «Проект Минди» и «Последователи» — с легкой руки руководства получили продолжение и смогут прожить в эфирной сетке еще по крайней мере год.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
«Новенькую» обвиняют в плагиате

Стефани Каунтс и Шэри Голд подали в суд на создателей New Girl и Twenty-First Century Fox за нарушение авторских прав. В иске говорится, что еще до New Girl Каунтс и Голд написали сценарий пилота Square One, вызвавшего интерес у многих каналов, однако они...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...