Дженнифер Лав Хьюитт встала за прилавок

Дженнифер Лав Хьюитт встала за прилавок
Когда люди видят за прилавком магазина знаменитую актрису, они, наверное, думают, что ее вынудил пойти в продавщицы кризис. С другой стороны, может быть, кому-то становится легче на душе от того, что не только обычным людям приходится крутиться с удвоенными усилиями, чтобы сохранить свой привычный образ жизни.

Наверное, именно это вдохновляет актрис уровня Дженнифер Лав Хьюитт на то, чтобы участвовать в промо-туре в качестве продавщицы.

Недавно Дженнифер вернулась из развлекательного тура, который устроил ее бой-френд Джейми Кеннеди. Дженнифер помогала ему продавать футболки перед мероприятиями. Этот опыт показался ей очень полезным и веселым одновременно.

«Люди спрашивали меня: «Неужели ты больше не играешь в кино?», — говорит Дженнифер. — На что я отвечала, что в данный момент я продаю футболки, что я переквалифицировалась в продавцы на время. Это было весело».
Автор: ANK
Дата:05.05.2010
0
Сумасшедший фанат Дженнифер Лав Хьюитт

Дженнифер давно преследует 62-летний Дэвид Нолти, который даже продал свой дом в Колорадо и переехал в Лос-Анджелес, чтобы быть поближе к актрисе.

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : ANK

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...