Леонардо Ди Каприо возьмется за продюсирование фильма о привидениях

Леонардо Ди Каприо возьмется за продюсирование фильма о привидениях
Леонардо Ди Каприо возьмется за продюсирование фильма о привидениях. Картина получит название «Дом» и будет повествовать о призраках, которые населяют здание. В основу сюжета будет положена история главного героя – мужчины, который проходил лечение в психиатрической клинике и который вынужденно возвращается в дом своих родителей. В свете совершенно необъяснимых явлений, которые происходят в родительском доме, герой приходит к выводу, что что-то здесь не чисто, и дом населен призраками. Роль главного героя исполнит Тофер Грейс, который принимал участие в таких картинах, как «Траффик» и «Улыбка Моны Лизы».

Главный герой будет иметь партнершу, роль которой, вероятно, исполнит Патришия Кларксон, которая известна по фильмам «Станционный смотритель» и «Догвилль». Как только фильм выйдет на экран, его можно будет просмотреть на сайте, который предлагается вашему вниманию. -=ссылка удалена=- на этом сайте можно совершенно бесплатно, без навязчивых регистраций и платных смс. Смотреть онлайн фильмы здесь можно в самом высоком качестве. Онлайн кинотеатр hd собрал на сайте самые резонансные и популярные фильмы в самых различных жанрах. Смотреть кино онлайн 2014 может каждый желающий.

Патришия Кларксон как раз занимается переговорами с создателями фильма относительно своего в нем участия. Что касается даты премьеры фильма, то о ней пока ничего не известно. Вместе с Леонардо Ди Каприо работать над фильмом будет его партнерша Дженнифер Дэвиссон, а также Джейсон Блум и Грэм Кинг. Место режиссера займет Дэннис Илиадис, который уже прославился своим фильмом «Последний дом слева». Сценаристом станет Адам Алекка.
Автор: yeska
Дата:31.01.2014
0
Леонардо Ди Каприо приглашен на роль Стива Джобса

Режиссер Денни Бойл, который уже известен телезрителю по своим работам «На игле» и «Пляж» на сегодняшний день вынашивает планы относительно нового грандиозного проекта о Стиве Джобсе – основателе компании Apple.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Леонардо Ди Каприо рискует получить сразу два «Оскара»

Леонардо Ди Каприо рискует получить сразу два «Оскара», как стало известно недавно. Читателям наверняка запомнился эксцентричный фильм «Волк с Уолл-стрит» - именно из-за этой картины Ди Каприо номинирован на награду за «Лучшего актёра».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Леонардо Ди Каприо сыграет великого правителя эпохи викингов

Леонардо Ди Каприо приглашен исполнить роль одного из норвежских королей – последнего великого правителя эпохи викингов. Продюсером нового фильма является известная компания Эпиан Вэй.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...