Мила Йовович хотела бы сыграть Юлию Тимошенко

Мила Йовович хотела бы сыграть Юлию Тимошенко
Недавно Ксении Собчак посчастливилось взять интервью у самой знаменитой актрисы Голливуда украинского происхождения Милы Йовович. Передача вышла на российском телеканале Дождь, в которой актриса смело заявила, что хотела бы сыграть роль экс-премьера Украины Юлию Тимошенко.

Сама же Мила Йовович как всегда выглядела непревзойденно, помимо женской красоты от природы у нее еще и хороший стилист и визажист, заметила Собчак. Сама же актриса призналась, что в жизни часто красится самостоятельно. Знаменитость предпочитает косметику производителя Израиль – Франция -=ссылка удалена=- о которой весьма и весьма позитивные.

Желание сыграть саму Юлию Тимошенко Мила прокомментировала следующим образом, что якобы эта женщина сильна духом, именно это так импонирует актрисе. Вообще роль сильных женщин очень привлекает Милу. По словам знаменитости, она уже давно мечтает сыграть Екатерину Великую, однако, к сожалению, слухи о съемках данного фильма пока остаются слухами.

Однако, не смотря на свои корни, Йовович не уделяет должного внимания проблемам своей родины, за что ей жутко стыдно. Актриса призналась, что за всей этой жизнью актрисы, мамы и супруги у нее просто не хватает времени, что бы открыть газету и почитать последние новости.
Автор: yeska
Дата:05.11.2012
0

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...