Мария Кожевникова учит сына водить машину

Мария Кожевникова учит сына водить машину
Мария Кожевникова, которая является знаменитой актрисой и активным политическим деятелем, по совместительству является любящей мамой девятимесячного сына Вани, который от молодых ногтей тянется к взрослой технике и испытывает неподдельный интерес к автомобилям. Потакая интересам ребенка, Мария не противится тому, чтобы сын приучался к взрослой жизни уже в этом нежном возрасте. На фотографии, опубликованной Марией, сын Ваня сидит за рулем как настоящий начинающий водитель, однако, на руках у мамы. Мария делится своими впечатлениями относительно того, что у неё теперь есть самый «крутой водитель», к тому же персональный.

Сама Мария имеет длительный водительский стаж. Она вспоминает, что готовилась к экзаменам на получение прав долго, но старательно. Она изучала в сети билеты ПДД, благодаря чему спешно прошла проверку. Если вы также желаете стать наконец полноправным участником дорожного движения и готовитесь к сдаче экзаменов, вам наверняка пригодится портал, на котором представлены -=ссылка удалена=- в совершенно свободном и бесплатном доступе. Билеты ПДД онлайн экзамен 2015 помогут вам быстро освоить теоретическую часть и получить те знания и умения, которые так необходимы для безопасности на дороге.

Мария Кожевникова также делится своими впечатлениями относительно подарка дедушки Вани – он подарил малышу свой хоккейный перстень. Малыш, у которого только-только прорезался второй зуб, не замедлил опробовать им дедушкин подарок, который вызвал в ребенке целую бурю детского восторга.
Автор: yeska
Дата:30.10.2014
0
Мария Кожевникова рассказала о незабываемом отдыхе на катере...

Мария Кожевникова из-за работы с напряженным графиком не имеет возможности разделить отдых на Волге вместе с мужем Евгением и маленьким сыном Иваном. Она только делится впечатлениями семьи в социальной сети. Оба мужчины – большой и маленький, являются...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Сын Марии Кожевниковой получил свою первую медаль

Известная актриса Мария Кожевникова приятно удивила своих поклонников новостью о своем маленьком сыне, который родился зимой текущего года. Как поделилась Мария, сын получил свою первую в жизни медаль. Награда была сфотографирована и выложена в социальной...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Мария Кожевникова опубликовала свою первую фотоссессию

Мария Кожевникова, известная актриса и по совместительству депутат госдумы, двадцати девятилетняя знаменитость, наконец показалась в шестнадцатилетнем возрасте.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...