Любимый человек Светланы Пермяковой подарил дочке синтезатор

Любимый человек Светланы Пермяковой подарил дочке синтезатор
Любимый человек Светланы Пермяковой сделал её дочери, полуторагодовалой Варваре, необыкновенный подарок – детский синтезатор. И нужно сказать, что творческие способности Варвары уже начинают проявляться в самом нежном возрасте. Фотографии новой игрушки были опубликованы Пермяковой, известной телеведущей, любимой многими телезрителями. Максим Скрябин – папа девочки, сделал отличный подарок, снабженный отличным микрофоном. Ребенок сразу оценил прекрасное приобретение и активно проявляет на нем свой зарождающийся талант.

-=ссылка удалена=- являются профильной продукцией компании, которая уже много лет представлена на рынке в данном сегменте. Именно её услугами и воспользовался Скрябин. Компания привлекательная тем, что приобрести синтезатор в ней может каждый желающий, так как ценовой диапазон компании является широким и демократичным. Компания привлекает тем, что гарантирует бесплатную доставку по России, удобный кредит и несколько способов оплаты. Компания занимает лидирующие позиции на рыке синтезаторов самого различного класса и пользуется заслуженным спросом.

Вокальные возможности дочери Пермяковой уже сейчас радуют родительские сердца. Пока Варюша воспроизводит только подражание звукам различных зверей, однако, как считают родители, талант дочери разовьется в самое ближайшее время. Хорошая генетика говорит сама за себя, поэтому Пермякова не сомневается в том, что творческие способности пары обязательно передадутся дочери. Ну а родителям останется только развивать и направлять этот талант.
Автор: yeska
Дата:17.12.2013
0
Светлана Пермякова отдает дочку в детсад

Светлана Пермякова, известная в России телеведущая, столкнулась с неожиданной проблемой, которая связана с размещением маленькой дочери в детское дошкольное учреждение.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Светлана Пермякова кардинально сменила имидж

Радостная новость для поклонников сериала «Интерны», на съемки фильма вернулась Светлана Пермякова. Напомним, что женщина была в декретном отпуске и поэтому какое-то время не могла появляться на телеэкранах.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Отец ребенка звезды «Интернов» Светланы Пермяковой оказался...

Скандальная новость недавно распространилась в прессе – муж Светланы Пермяковой, отец ее ребенка, 21 летний Максим Скрябин подозревается в нетрадиционной ориентации.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...