Александр Васильев обновил интерьер своего дома

Александр Васильев обновил интерьер своего дома
Александр Васильев, главный законодатель моды и известный телеведущий, решил значительно обновить интерьер своего дома, выписав родительскую мебель. Дело в том, что после переезда на новое место Законодатель моды никак не мог почувствовать себя в своей тарелке. По его словам, «ничего не грело» его в пустом и чужом доме. Васильев даже удивился самому себе и задал вопрос: для чего же была приобретена квартира? К счастью, свыкнуться с новым местом помог переезд родительской мебели из Москвы. Старые книжные шкафы с дорогими сердцу книгами сразу привнесли уют в новое место. Наконец телеведущий смог почувствовать себя как дома.

Васильев также решил сделать небольшой ремонт и приобрел керамогранит у известного производителя для отделки своей ванной комнаты. Он воспользовался услугами компании. которая сегодня занимает лидерские позиции на рынке. Компания в качестве магистрального профиля деятельности имеет продажу керамической плитки по оптимальным и необременительным для бюджета ценам.

На портале компании -=ссылка удалена=- можно просмотреть подробную информацию относительно производителя плитки, керамогранита и мозаики. В интернет магазине keramogranit.ru можно приобрести любую партию плитки по оптимальным и лояльным ценам. Плитка Ariana (Италия) считается настоящим флагманом и визитной карточкой компании. Богатые цветовые решения позволяют вписать плитку в любой интерьер, значительно дополняя и обогащая его. В ассортименте имеется как напольная, так и настенная плитка.
Автор: yeska
Дата:22.10.2014
0
«Очень странные дела» продлены на второй сезон

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй девятисерийный сезон.

«Гримм» уйдет в отставку после шестого сезона

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон станет последним.

«Отступники» станут сериалом

Криминальная драма Мартина Скорсезе «Отступники» проложила себе путь на ТВ


Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...