Актер «Во все тяжкие» приглашен в спин-офф «Офиса»

Актер «Во все тяжкие» приглашен в спин-офф «Офиса»
Подбор актеров в The Farm («Ферма»*) идет полным ходом.

В спин-офф сериала The Office («Офис»), о запуске которого стало известно еще в начале года, был приглашен Мэтт Л. Джонс (Breaking Bad/«Во все тяжкие»). Он исполнит роль Зика, таинственного двоюродного брата Дуайта Шрута. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Джонс присоединяется к ранее утвержденным Томасу Мидлдичу («Грязная кампания за честные выборы»), Маджандре Делфино (Roswell/«Розвелл») и Блейку Гарретту («Девичник в Вегасе»). Актеры сыграют брата, сестру и племянника Дуайта соответственно. Все четверо будут введены в комедию NBC этой осенью. В случае, если сеть будет полностью удовлетворена проделанной работой — всех ждут в «Ферме» постоянные роли.

http://lostfilm.info/images/news/12962.jpg
В новом проекте бывшего шоураннера «Офиса» Пола Либерштейна будет рассказываться о жизни Дуайта (Рэйнн Уилсон, на фото слева) и его родственников, унаследовавших большую семейную ферму/гостиницу. Когда эксцентричный фермер решит оставить бумажный бизнес и дать шанс своему новому предприятию — ему придется убедить своих брата и сестру к нему присоединиться.

Кроме роли наркомана, приятеля Джесси в сериале «Во все тяжкие», в послужном списке Джонса числятся такие телепроекты, как CSI: NY («CSI: Место преступления Нью-Йорк »), NCIS («Морская полиция: Cпецотдел») и Community («Сообщество»).

Финальный сезон «Офиса» стартует в четверг, 20-го сентября.

Источник: lostfilm.info
Также относится к: Офис
Автор: dark wizard
Дата:28.08.2012
0
Голубой мет из сериала «Во все тяжкие» подарили музею США

В Национальном музее США наряду с первым звездно-полосатым флагом теперь можно увидеть кристаллический метамфетамин и одежду Уолтера Уайта.

Фанатов «Во все тяжкие» просят прекратить бросаться пиццами

Создатель телехита обратился к поклонникам с просьбой не забрасывать дом в Альбукерке пиццами.

Возвращение на телевидение Брайана Крэнстона

Возвращение на телевидение Брайана Крэнстона было встречено с восторгом многочисленными поклонниками. Как утверждают некоторые источники, Крэнстон, возможно, примет участие в сериале «Лучше позвоните Солу», который ожидается в скором времени.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...