Сериал «Во все тяжкие» получил две премии «Золотой глобус»

Сериал «Во все тяжкие» получил две премии «Золотой глобус»
«Во все тяжкие» признан лучшим драматическим телесериалом на церемонии вручения премии «Золотой глобус», проходящей в Лос-Анджелесе вечером 12 января по местному времени (утром 13 января по Москве).

«Во все тяжкие», показ которого завершился осенью 2013 года, ранее несколько раз выдвигался на «Золотой глобус» в номинации «лучший драматический сериал», однако награды доставались другим претендентам. В 2014 году на «Золотой глобус» в категории «лучший драматический телесериал» кроме «Во все тяжкие» претендовали: «Аббатство Даунтон», «Хорошая жена», «Карточный домик» и «Мастера секса».

Брайан Крэнстон, сыгравший Уолтера Уайта в сериале «Во все тяжкие», получил «Золотой глобус» в номинации лучший актер драматического телесериала. Крэнстон за эту роль выдвигался на «Золотой глобус» четыре года подряд, однако лишь сейчас получил награду. Лучшей актрисой в драматическом телесериале была признана Робин Райт за роль в «Карточном домике».

В категории «лучший комедийный сериал» победил «Бруклин 9-9». На премию в этой номинации также претендовали: «Теория Большого взрыва», «Девочки», «Американская семейка» и «Парки и зоны отдыха».

Премия «Золотой глобус» присуждается работам как в области кино, так и телевидения. У «Золотого глобуса» существует деление по жанрам — на драматические и комедийные фильмы/сериалы. Премии в актерских номинациях вручаются отдельно для теле- и киноработ в драме и комедии.

Источник: Лента.ру
Автор: yeska
Дата:13.01.2014
0
Голубой мет из сериала «Во все тяжкие» подарили музею США

В Национальном музее США наряду с первым звездно-полосатым флагом теперь можно увидеть кристаллический метамфетамин и одежду Уолтера Уайта.

Фанатов «Во все тяжкие» просят прекратить бросаться пиццами

Создатель телехита обратился к поклонникам с просьбой не забрасывать дом в Альбукерке пиццами.

Возвращение на телевидение Брайана Крэнстона

Возвращение на телевидение Брайана Крэнстона было встречено с восторгом многочисленными поклонниками. Как утверждают некоторые источники, Крэнстон, возможно, примет участие в сериале «Лучше позвоните Солу», который ожидается в скором времени.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...