Винс Гиллиган рассказал о судьбе Джесси Пинкмана

Винс Гиллиган рассказал о судьбе Джесси Пинкмана
Фанаты сериала «Во все тяжкие» (Breaking Bad), которые от всей души желали Джесси Пинкману избежать ответственности, могут вздохнуть с облегчением. «У меня такое ощущение, что он остался безнаказанным», — рассказал создатель шоу, Винс Гиллиган, в интервью журналу GQ.

Напомним, последний раз мы видели Джесси (Аарон Пол), когда тот, отказавшись пристрелить своего учителя, прыгнул в автомобиль и на полной скорости умчался в ночь из разоренного бандитского логова, где он долгое время пребывал в статусе пленника. Он плакал и смеялся — в ту секунду он был свободен. Но сколько продлилась эта свобода?

http://www.lostfilm.tv/Static/news/upload/29394.jpeg

Как бы грустно это ни звучало, но напрашивается такой вариант развития событий: Пинкмана в два счета находят по отпечаткам пальцев, которые он оставил по всей лаборатории. Гиллиган добавляет: «Кроме того, он все еще на крючке у копов из-за убийства двух федеральных агентов».

Но если уж самому Уолту удавалось прятаться в хижине в Нью-Гэмпшире около года, то почему его протеже не может поступить аналогичным образом?

http://www.lostfilm.tv/Static/news/upload/29395.jpeg

И хотя арест Джесси является наиболее вероятным исходом, создатель одного из лучших сериалов современности уверен, что все обошлось: «Мне кажется, он удрал, добрался до Аляски, поменял имя и начал новую жизнь... Парень заслужил это».

Источник: lostfilm.tv
Автор: yeska
Дата:05.12.2013
0
Голубой мет из сериала «Во все тяжкие» подарили музею США

В Национальном музее США наряду с первым звездно-полосатым флагом теперь можно увидеть кристаллический метамфетамин и одежду Уолтера Уайта.

Фанатов «Во все тяжкие» просят прекратить бросаться пиццами

Создатель телехита обратился к поклонникам с просьбой не забрасывать дом в Альбукерке пиццами.

Возвращение на телевидение Брайана Крэнстона

Возвращение на телевидение Брайана Крэнстона было встречено с восторгом многочисленными поклонниками. Как утверждают некоторые источники, Крэнстон, возможно, примет участие в сериале «Лучше позвоните Солу», который ожидается в скором времени.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...