Сара Мишель Геллар снимется в новом ситкоме

Сара Мишель Геллар снимется в новом ситкоме
Актриса Сара Мишель Геллар собирается вновь вернуться на телевидение. Стало известно, что ей предложили роль в одном комедийном сериале, и 35 летняя Геллар согласилась.

Напомним, что Сара получила широкую известность благодаря главной роли в сериале «Баффи – истрибительница вампиров», где она сыграла очаровательную школьницу, борющуюся со всякой нечестью. Сегодня на счету актрисы немало кинокартин, смотреть которые можно на любом киносайте. Для любителей высокого аудио качества появился FLAC формат, который сохраняет все свойства файлов при их сжатии, что значительно упрощает пользование. -=ссылка удалена=- аудио и видео можно на сайте.

Однако, «Баффи – истрибительница вампиров», это не последняя работа Сары Мишель Геллар в сериалах. Так же она снималась в криминальной драме «Двойник». И теперь, по данным портала TVLine, актриса подписала контракт с кинокомпанией 20th century FOX, на съемки в новом ситкоме. Главными героями сериала станет молодая пара, супруги, которые любят пошалить, когда их детей нет дома.

Главным сценаристом проекта стал Шепард Бучер, который ранее работал над сериалом «Мужчины за работой». Как стало известно, Сара Мишель Геллар сразу же заинтересовалась участием в сериале, после прочтения сценария.
Также относится к: Сара Мишель Геллар
Автор: yeska
Дата:14.01.2013
0
Геллар будет нянчиться с Робином Уильямсом

Сара Мишель Геллар («Баффи — истребительница вампиров») сыграет дочь Робина Уильямса («Умница Уилл Хантинг») в комедийном сериале про рекламщиков.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Сара Мишель Геллар стала мамой

Стало известно, что очаровательная актриса Сара Мишель Геллар наконец стала мамой. Знаменитость вместе со своим супругом Фредди Принцем Мл., которому уже 36 лет, заявили об этом радостном событии репортерам лично.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Сара Мишель Геллер определила пол будущего ребенка

Похоже, звезды Голливуда начали активно заниматься продолжением своего рода. Пресса то и дело стоит на ушах по поводу беременности очередной актрисы.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...