Showtime продлил «Блудливую Калифорнию», «Бесстыдников» и «Обитель лжи»

Showtime продлил «Блудливую Калифорнию», «Бесстыдников» и «Обитель лжи»
Телеканал Showtime продлил весь свой воcкресный комедийный блок на новые сезоны, а это значит, что «Блудливая Калифорния», «Бесстыдники» и «Обитель лжи» вернутся в 2014 году.

Вся троица сериалов в этом году идет заметно лучше, чем в прошлом. Третий сезон «Бесстыдников» в среднем за неделю собирает 5.4 миллиона зрителей на всех платформах, что на 22% больше показателя прошлого и на 63% больше показателя первого сезона. «Обитель лжи» в среднем за неделю собирает 3.2 миллиона зрителей, на 10% больше, чем в первом сезоне. Шестой сезон «Блудливой Калифорнии» собирает в среднем 3.1 миллиона зрителей, на 21% больше показателей пятого сезона.

«У «Блудливой Калифорнии», «Обитель лжи» и «Бесстыдников» свой, особый юмор, и учитывая, что все трое продолжают наращивать аудиторию сезон за сезоном, решение о продлении было легким,» — сказал президент Showtime Дэвид Невинс. «Не терпится увидеть, что эти сериалы подготовили нам на следующие сезоны».

Производство новых сезонов начнется в этом году в Лос Анджелесе, а премьера запланирована на 2014.

https://lh3.googleusercontent.com/-1InvTs3etk8/UMYq3rYr5LI/AAAAAAAAAYA/OXD8ogDoUvM/s940/Californication_Cover_940x180.jpg

https://lh3.googleusercontent.com/-0I1cOvApUZw/UKOzzS-BraI/AAAAAAAAAh8/jY6d_W-FFXA/s940/Cover_940x180_Shameless.jpg

http://zizazu.ru/img/poster/house-of-lies.jpg

Источник: telestrekoza.com
Также относится к: Бесстыдники
Автор: yeska
Дата:30.01.2013
0
«Блудливую Калифорнию» закроют после седьмого сезона

Подходит к концу история «Блудливой Калифорнии», самого долгоиграющего из всех сегодняшних сериалов канала Showtime. Запланированный на апрель следующего года седьмой сезон станет для многосерийки последним.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Любимые женщины писателя Муди

ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ! Хэнк Муди любит женщин. Женщины, в свою очередь, любят Хэнка Муди. Ну, а Бог, как известно, «ненавидит всех нас». По большому счету, именно так можно описать весь сюжет сериала «Калифорникейшн», седьмой сезон которого должен выйти в...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Топ-10 сериалов, которые ожидаются в 2013 году

В 2012-м году ожидается продолжение различных сериалов, которые так полюбились современному зрителю. Давайте посмотрим, какие же из них стали самыми долгожданными для киноманов.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...