Топ-10 сериалов, которые ожидаются в 2013 году

Топ-10 сериалов, которые ожидаются в 2013 году
В 2012-м году ожидается продолжение различных сериалов, которые так полюбились современному зрителю. Давайте посмотрим, какие же из них стали самыми долгожданными для киноманов. -=ссылка удалена=- сериалов, которые ожидаются в 2013-м году:

1. Сериал о приключениях молодежи, которая получила невероятные способности, благодаря удару аномальной грозы – «Отбросы». Продолжение этого сериала планируется, но идут споры об актерском составе, который никак не могут утвердить. Остается только надеяться, что продолжение действительно выйдет на экраны и состав порадует зрителей.

2. Сериал «Игра престолов», сюжет которого основан на цикле романов Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня». Он стартовал в США только в 2011-м году, поэтому можно назвать его достаточно молодым сериалом. Конечно же, в 2013 будет его продолжение.

3. «Блудливая Калифорния», кому не известен этот сериал, смесь черного юмора, острых шуток и бушующей страсти. Любители остренького уже в предвкушении продолжения похождения славно известного Хэнка Муди.

4. «Ходячие мертвецы». Тут можно особо и не комментировать. Содержание полностью соответствует названию. Стоит только упомянуть, что этот зрелищный проект экранизирует Фрэнк Дарабонт, который снял лучшие фильмы самого Стивена Кинга.

5. «Интерны». Веселые ребята врачи успешно завоевали аудиторию всех возрастных групп, их смотрят зрители от мала до велика. Ожидаем продолжения в 2013-м.

6. Невозможно не упомянуть о великолепных «Дневниках вампира». Сериал занимает лидирующие позиции по просмотрам на ведущих каналах США и все его фанаты, и в частности фанатки, ожидают продолжения истории любви и ненависти, страсти и мести, которая разгорается среди вампиров, оборотней, двойников, ведьм и прочей магической братии.

7. «Шерлок». Если воспользоваться дедуктивным методом, то можно прийти к выводу, что продолжение настолько интересного сериала просто обязано быть. Как обещают продюсеры, в третьем сезоне этого сериала нам, наконец, станет ясно, каким образом Холмсу удалось выжить после падения с крыши, которое случилось в последней серии.

8. Смелые и красивые братья борются со злом во имя добра, истребляют демонов и всякую нечисть. В 2013-м «Сверхъестественное» продолжает свой выход на экраны.

9. Сериал «Лютер» рассказывает о детективе, который расследует запутанные убийства. Это некая смесь «Коломбо» и «Шерлока Холмса». Продолжение сериала поведает нам о новых делах, которые великолепно сможет раскрыть инспектор Лютер.

10. Телепроект «Декстер» можно по достоинству назвать одним из самых скандальных. Он поведает зрителю (желательно, чтобы тому было минимум 18 лет) об истории серийного убийцы, который не только работает в полиции, но и является протагонистом. Общество разделилось на два лагеря, кто-то в наше время выступает против показа этого сериала, а некоторые ждут его с нетерпением. Ждать осталось недолго, продолжением будет уже в этом году.
Автор: yeska
Дата:05.03.2013
0
«Блудливую Калифорнию» закроют после седьмого сезона

Подходит к концу история «Блудливой Калифорнии», самого долгоиграющего из всех сегодняшних сериалов канала Showtime. Запланированный на апрель следующего года седьмой сезон станет для многосерийки последним.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Любимые женщины писателя Муди

ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ! Хэнк Муди любит женщин. Женщины, в свою очередь, любят Хэнка Муди. Ну, а Бог, как известно, «ненавидит всех нас». По большому счету, именно так можно описать весь сюжет сериала «Калифорникейшн», седьмой сезон которого должен выйти в...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Showtime продлил «Блудливую Калифорнию», «Бесстыдников» и «Обитель...

Телеканал Showtime продлил весь свой воcкресный комедийный блок на новые сезоны, а это значит, что «Блудливая Калифорния», «Бесстыдники» и «Обитель лжи» вернутся в 2014 году.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...