"Блудливая Калифорния" может обзавестись спин-оффом

"Блудливая Калифорния" может обзавестись спин-оффом
По эксклюзивному сообщению Entertainment Weekly, Showtime хочет запустить спинофф "Блудливой Калифорнии" (Californication).

Сценарист и продюсер Том Капинос создал персонаж профессиональной групи, которая появится в следующем сезоне и вокруг которой может быть создан спинофф. Фейт двадцать с чем-то лет, и ее описывают как «то, что может получиться из невинной юной девушки из католической школы после столкновения с демонами рок-н-ролла, увлечения музыкой и мужчинами, которые ее создают». Фейт уже несколько лет путешествует с разными группами, а некоторые даже считают ее музой. И хотя она увлечена сексом, наркотиками и рок-н-роллом, она все еще верующая.

В следующем сезоне у Фейт будет арка на 9 серий. Конечно, вероятность запуска спиноффа будет сильно зависеть от того, какую актрису возьмут на роль, и понравится ли она зрителям "Блудливой Калифорнии" (Californication).

Источник: telestrekoza.com
Автор: yeska
Дата:19.04.2012
0
«Блудливую Калифорнию» закроют после седьмого сезона

Подходит к концу история «Блудливой Калифорнии», самого долгоиграющего из всех сегодняшних сериалов канала Showtime. Запланированный на апрель следующего года седьмой сезон станет для многосерийки последним.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Любимые женщины писателя Муди

ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ! Хэнк Муди любит женщин. Женщины, в свою очередь, любят Хэнка Муди. Ну, а Бог, как известно, «ненавидит всех нас». По большому счету, именно так можно описать весь сюжет сериала «Калифорникейшн», седьмой сезон которого должен выйти в...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Топ-10 сериалов, которые ожидаются в 2013 году

В 2012-м году ожидается продолжение различных сериалов, которые так полюбились современному зрителю. Давайте посмотрим, какие же из них стали самыми долгожданными для киноманов.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...