Блудливое правосудие

Блудливое правосудие
Дела Натали Зи идут в гору: авторы «Правосудия» продолжают держать Вайнону Хокинс неподалеку от маршала Рэйлана Гивенса, а у Хэнка Муди в новом сезоне «Блудливой Калифорнии» появится, конечно, новая пассия (можно не сомневаться, что не одна), которую сыграет Натали.

Взаимная привязанность Зи и «Правосудия» началась с пилота, в который актрису позвали в качестве гостьи. Увидев результат, продюсеры направили Зи прямиком в основной кастинг-лист с контрактом, рассчитанным на два года. Действие соглашения закончилось вместе со вторым сезоном, а персонаж Натали, по мнению авторов, еще не исчерпал себя. Сотрудничество продолжается.

С пятым сезоном «Блудливой Калифорнии» и местом в нем актрисы ясности пока нет, хотя тот, кто следит за шоу, может себе представить, чем будут заниматься и о чем говорить Хэнк и новенькая.

Источник: www.kinomania.ru
Автор: Алька
Дата:28.06.2011
0
«Блудливую Калифорнию» закроют после седьмого сезона

Подходит к концу история «Блудливой Калифорнии», самого долгоиграющего из всех сегодняшних сериалов канала Showtime. Запланированный на апрель следующего года седьмой сезон станет для многосерийки последним.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Любимые женщины писателя Муди

ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ! Хэнк Муди любит женщин. Женщины, в свою очередь, любят Хэнка Муди. Ну, а Бог, как известно, «ненавидит всех нас». По большому счету, именно так можно описать весь сюжет сериала «Калифорникейшн», седьмой сезон которого должен выйти в...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Топ-10 сериалов, которые ожидаются в 2013 году

В 2012-м году ожидается продолжение различных сериалов, которые так полюбились современному зрителю. Давайте посмотрим, какие же из них стали самыми долгожданными для киноманов.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...