Мэрилин Мэнсон действительно появится в "Блудливой Калифорнии"

Мэрилин Мэнсон действительно появится в "Блудливой Калифорнии"
Шестой сезон сериала "Блудливая Калифорния" получил многообещающий трехминутный тизер с участием старых и новых участников шоу, объясняющих, каких поворотов сюжета зрителям следует ждать в свежих эпизодах.

Ранние анонсы оказались правдой: в 6-м сезоне действительно появится Мэрилин Мэнсон, в миру известный как Брайан Хью Уорнер. По сюжету, герой Дэвида Духовны займется написанием сценария для бродвейского мюзикла Crazy Little Thing Called Love ("Эта сумасшедшая штучка по имени любовь"), основанного на одноименном фильме по его роману, а воплощать задумку в жизнь будет Мэнсон собственной персоной (то есть сыграет, по сути, сам себя). -=ссылка удалена=- Эксцентричный рокер и раньше активно сотрудничал с кинематографом — правда, в основном в качестве композитора: его песни звучат в без малого двух десятках картин.

Также среди приглашенных звезд — Тим Минчин, Хорхе Гарсиа и Мэгги Грэйс. Последней досталась роль девушки по имени Фэйт, демонстрирующая, "что случается, когда невинная юная католичка подпадает под тлетворное влияние рок-н-ролла и мужчин, которые эту музыку делают". Фэйт годами катается в турне с разными группами, и многими артистами воспринимается как некий вид элитной музы. При этом, хотя героиня Грейс обожает "sex, drugs and rock n roll", она остается весьма религиозной. В новом сезоне обещано 9 серий с ее участием, и если зрителям понравится Фэйт, Showtime может запустить в работу отдельный сериал о ее приключениях.

Показ "Блудливой Калифорнии" возобновится на канале Showtime в грядущем январе.


Источник: film.ru
Автор: yeska
Дата:12.12.2012
0
«Блудливую Калифорнию» закроют после седьмого сезона

Подходит к концу история «Блудливой Калифорнии», самого долгоиграющего из всех сегодняшних сериалов канала Showtime. Запланированный на апрель следующего года седьмой сезон станет для многосерийки последним.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Любимые женщины писателя Муди

ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ! Хэнк Муди любит женщин. Женщины, в свою очередь, любят Хэнка Муди. Ну, а Бог, как известно, «ненавидит всех нас». По большому счету, именно так можно описать весь сюжет сериала «Калифорникейшн», седьмой сезон которого должен выйти в...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Топ-10 сериалов, которые ожидаются в 2013 году

В 2012-м году ожидается продолжение различных сериалов, которые так полюбились современному зрителю. Давайте посмотрим, какие же из них стали самыми долгожданными для киноманов.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...