Моя калифорнийская няня

Моя калифорнийская няня
Дела британки Камиллы Ладдингтон, возникшей в поле зрения после назначения на роль Кейт Миддлтон в поделку Lifetime «William & Kate», пошли в гору. Актриса сыграет большую роль в пятом сезоне «Блудливой Калифорнии».

Ладдингтон изобразит профессиональную няню, которую после увольнения с предыдущей работы нанимают Чарли (Эван Хэндлер) и Марси (Памела Адлон).

Девушка – второй новичок «Блудливой Калифорнии». Ранее сообщалось, что роль в пятом сезоне отхватил актер и музыкант RZA («Три дня на побег», «Потрошители»). Рэппер сыграет влиятельную фигуру из мира музыки, о жизни которого Хэнк (Дэвид Духовны) собирается написать сценарий
Автор: kollesnik
Дата:18.05.2011
0
«Блудливую Калифорнию» закроют после седьмого сезона

Подходит к концу история «Блудливой Калифорнии», самого долгоиграющего из всех сегодняшних сериалов канала Showtime. Запланированный на апрель следующего года седьмой сезон станет для многосерийки последним.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Любимые женщины писателя Муди

ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ! Хэнк Муди любит женщин. Женщины, в свою очередь, любят Хэнка Муди. Ну, а Бог, как известно, «ненавидит всех нас». По большому счету, именно так можно описать весь сюжет сериала «Калифорникейшн», седьмой сезон которого должен выйти в...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Топ-10 сериалов, которые ожидаются в 2013 году

В 2012-м году ожидается продолжение различных сериалов, которые так полюбились современному зрителю. Давайте посмотрим, какие же из них стали самыми долгожданными для киноманов.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...