Тим Минчин сыграет в «Блудливой Калифорнии»

Тим Минчин сыграет в «Блудливой Калифорнии»
И вновь актерский состав любимого американского сериала «Блудливая Калифорния» ждет пополнения. Как сообщает издание DeadLine, новая роль достанется Тиму Минчину, известному австралийскому музыканту, актеру и комику. Теперь шестой сезон сериала « -=ссылка удалена=- » расширит ряды поклонников.

Тиму досталась эпизодическая роль, однако знаменитость с радостью согласился поучаствовать. Он сыграет Аттикуса Фэтча, такого безбашеного рокера. Герой довольно сложный по природе своей. Аттикус – это сочетание Боно, Леннона и Боуи, одним словом, адская смесь получится.

Согласно сценарию, Аттику будет автором саундтрэка для одного Бродвейского мюзикла под названием «Crazy Little Thing called Love». Герой всеми силами старается убедить Хэнка написать сценарий для мюзикла. Открывая совместную перспективу создания рок-оперы.

Самому Тиму Минчину эта роль очень близка. В жизни он и сам является соавтором мюзикла «Matilda: The Musical», который был написан по мотивам известного романа «Матильда» Роальда Даля.

Можно так же провести параллель между новым образом Аттикуса Фитча и героем второго сезона Лу Эшби, который умер от того, что перепутал кокаин с героином. Возможно даже именно Фитч призван стать его заменой, героем второго плана.
Автор: yeska
Дата:05.11.2012
0
«Блудливую Калифорнию» закроют после седьмого сезона

Подходит к концу история «Блудливой Калифорнии», самого долгоиграющего из всех сегодняшних сериалов канала Showtime. Запланированный на апрель следующего года седьмой сезон станет для многосерийки последним.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Любимые женщины писателя Муди

ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ! Хэнк Муди любит женщин. Женщины, в свою очередь, любят Хэнка Муди. Ну, а Бог, как известно, «ненавидит всех нас». По большому счету, именно так можно описать весь сюжет сериала «Калифорникейшн», седьмой сезон которого должен выйти в...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Топ-10 сериалов, которые ожидаются в 2013 году

В 2012-м году ожидается продолжение различных сериалов, которые так полюбились современному зрителю. Давайте посмотрим, какие же из них стали самыми долгожданными для киноманов.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...