ABC любит «Касл»

ABC любит «Касл»
Сериал : Касл
Телеканал ABC заказал дополнительный эпизод сериала «Касл» (Castle). Об этом сообщает Entertainment Weekly. Согласно сообщению сайта, таким образом, 4-й сезон будет состоять из 23 серий.

Осенний финал «Касл» собрал у экранов 8,12 млн зрителей и заработал рейтинг 2.0 в возрастной аудитории «18-49 лет». В среднем в этом сезоне аудитория сериала составляет 11,1 млн зрителей.

Всемирно известный писатель Ричард Касл устал от собственной популярности... но неожиданно он узнает, что реальный серийный убийца копирует сцены преступлений из его книг. Вскоре Ричарда начинает допрашивать умная и агрессивная детектив Кейт Беккет, которая любит держать все под строгим контролем. Они начинают работать над следствием вместе, что приводит к различным разногласиям, однако вместе с этим у них завязываются более близкие отношения. Ко всему этому стоит добавить, что Ричарду постоянно приходится маневрировать между взбалмошной матерью-актрисой и дочкой-подростком.

Источник: lostfilm.info
Автор: yeska
Дата:12.12.2011
0
Новые изображения «Касла»: белое платье

Внимание, спойлеры! Седьмой сезон сериала «Касл» стартует на телеканале ABC в конце сентября, и создатели шоу решили напомнить зрителям об этом знаменательном событии, выпустив постер и обнародовав фотокадры из первой серии.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Команда «Касла» готовит подарки для зрителей

Внимание, спойлеры! Создатели сериала «Касл» (Castle) планируют порадовать поклонников детективного шоу канала ABC несколькими приятными сюрпризами.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Новый герой появится в шестом сезоне «Касла»

Популярный сериал «Касл» выходит в эфир уже в течение шестого сезона, и до его завершения осталось ждать нескольких эпизодов. Развязка приближается, а пока можно делать любопытные выводы из весьма любопытной роли, которая была предоставлена Эдди МакКлинтоку.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...