Натан Филлион наконец побывал в гостях у Кэндис Бейли

Натан Филлион наконец побывал в гостях у Кэндис Бейли
Сериал : Касл
Звезда популярного сериала «Касл» актер Натан Филлион побывал в гостях у не менее знаменитой телеведущей Кэндис Бейли. Девушка уже больше года зазывает на интервью главного героя сериала -=ссылка удалена=- которого можно на любом киносайте. Вот наконец, он решился прийти на шоу. Бэйли в свою очередь не упустила возможности расспросить актера обо всем, что интересует поклонников сериала и самой личности Филлиона.

Первое о чем поинтересовалась ведущая, это о сотрудничестве Натана Филлиона с режиссерам «Касл» Джонатаном Фрейксом. Филлион конечно же не удержался от воспоминаний о их первой встречи на съемках проекта «Светлячок». Спустя 12 лет, когда Фрейкса позвали главным режиссерам сериала Касл, он вспомнил о своем старом приятеле Филе и предложил ему главную роль.

Следующей темой для разговора стало недавнее голосование пользователей, согласно которому Натан Филлион получил звание «Самого занимательного Твиттер-пользователя этого года», как пишет издание Entertainment Weekly. На вопрос, волнуется ли Фил, ведь ему теперь нужно оправдывать свой новый статус, актер, шутя, ответил, что был совершенно спокоен до этого вопроса.

Ну и, конечно же, как убежденный поклонник Апокалипсиса, Натан Филлион не удержался, что бы не прокомментировать якобы конец света, который так и не состоялся. По словам актера, он верит, что все мы умрем от вируса, как в фильме «Обитель зла», но уж никак не по календарю сумасшедших мая. Все интервью прошло с юмором, но ведь это сам Натан Филлион, разве могло быть иначе?
Также относится к: Натан Филлион
Автор: yeska
Дата:08.01.2013
0
Новые изображения «Касла»: белое платье

Внимание, спойлеры! Седьмой сезон сериала «Касл» стартует на телеканале ABC в конце сентября, и создатели шоу решили напомнить зрителям об этом знаменательном событии, выпустив постер и обнародовав фотокадры из первой серии.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Команда «Касла» готовит подарки для зрителей

Внимание, спойлеры! Создатели сериала «Касл» (Castle) планируют порадовать поклонников детективного шоу канала ABC несколькими приятными сюрпризами.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Новый герой появится в шестом сезоне «Касла»

Популярный сериал «Касл» выходит в эфир уже в течение шестого сезона, и до его завершения осталось ждать нескольких эпизодов. Развязка приближается, а пока можно делать любопытные выводы из весьма любопытной роли, которая была предоставлена Эдди МакКлинтоку.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...