Поведение Касла станет ступенькой к эмоциональному финалу

Поведение Касла станет ступенькой к эмоциональному финалу
Сериал : Касл
Поклонники сериала «Касл» ликуют, ведь благодаря «The Limey» («Англичанину») и Лэни (которую играет актриса Тамала Джоунс) в одном из недавних эпизодов Беккет в исполнении Станы Катич наконец задумалась о том, чтобы признаться главному герою Рику Каслу (Натан Филлион).

Если взять во внимание то, что в прошлых эпизодах «Касла» был введен невероятно привлекательный конкурент главного героя, то с одной стороны это может стать причиной ревности, но с другой стороны могло послужить созданию пары.

И то, что Касла совершенно не раздражает появление прекрасного детектива из Скотланд-Ярда, сыгранного Бреттом Такером из сериала «Соседи», убеждает Кейт Беккет, что здесь что-то не так.

Но автор сериала, господин Марлоу все дразнит зрителей.

Источник: showday.tv
Автор: yeska
Дата:24.04.2012
0
Новые изображения «Касла»: белое платье

Внимание, спойлеры! Седьмой сезон сериала «Касл» стартует на телеканале ABC в конце сентября, и создатели шоу решили напомнить зрителям об этом знаменательном событии, выпустив постер и обнародовав фотокадры из первой серии.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Команда «Касла» готовит подарки для зрителей

Внимание, спойлеры! Создатели сериала «Касл» (Castle) планируют порадовать поклонников детективного шоу канала ABC несколькими приятными сюрпризами.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Новый герой появится в шестом сезоне «Касла»

Популярный сериал «Касл» выходит в эфир уже в течение шестого сезона, и до его завершения осталось ждать нескольких эпизодов. Развязка приближается, а пока можно делать любопытные выводы из весьма любопытной роли, которая была предоставлена Эдди МакКлинтоку.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...