В «Касл» появится новый борец с преступностью

В «Касл» появится новый борец с преступностью
Сериал : Касл
Сериал Castle («Касл») продолжает пополнять актерские ряды своего шестого сезона. После Лизы Эдельштейн к телевизионному проекту ABC присоединился Янси Ариас, которого наши зрители могут помнить по его ролям в телешоу Hawaii Five-0 («Полиция Гавайев»), Elementary («Элементарно»), Warehouse 13 («Хранилище 13») и других.

Как сообщил информационный портал TVLine, актер сыграет персонажа по имени Карл Виланте — руководителя элитного следственного подразделения, дела которого пересекутся с расследованием Беккет (Стана Катик) и Касла (Натан Филлион).

http://lostfilm.info/images/news/24081.jpg

Также известно, что Ариас появится в первых двух эпизодах шестого сезона. Напомним, что «Касл» вернется на малые экраны уже 23 сентября.

Источник: lostfilm.tv
Также относится к: Полиция Гавайев
Автор: yeska
Дата:19.07.2013
0
Новые изображения «Касла»: белое платье

Внимание, спойлеры! Седьмой сезон сериала «Касл» стартует на телеканале ABC в конце сентября, и создатели шоу решили напомнить зрителям об этом знаменательном событии, выпустив постер и обнародовав фотокадры из первой серии.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Команда «Касла» готовит подарки для зрителей

Внимание, спойлеры! Создатели сериала «Касл» (Castle) планируют порадовать поклонников детективного шоу канала ABC несколькими приятными сюрпризами.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Новый герой появится в шестом сезоне «Касла»

Популярный сериал «Касл» выходит в эфир уже в течение шестого сезона, и до его завершения осталось ждать нескольких эпизодов. Развязка приближается, а пока можно делать любопытные выводы из весьма любопытной роли, которая была предоставлена Эдди МакКлинтоку.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...