Продюсеры «За гранью» создадут еще один sci-fi проект

Продюсеры «За гранью» создадут еще один sci-fi проект
Сериал : За гранью
Джей Джей Абрамс и Джей Эйч Уаймен, которые стоят за драмой Fringe («За гранью»), вновь объединили усилия для создания научно-фантастического проекта для Fox.

Сеть, которая по завершении 13 эпизодов заканчивает показ sci-fi сериала «За гранью», заказала пилотный эпизод новой футуристической полицейской драмы. Об этом узнал The Hollywood Reporter.
http://lostfilm.info/images/news/13222.jpg
Так же, как и в другом предстоящем проекте Абрамса (драма Revolution/«Революция», NBC), действие в телешоу Fox будет происходить в не столь отдаленном будущем. Сюжет сериала будет вращаться вокруг офицеров полиции Лос-Анджелеса, которые сотрудничают с высокоразвитыми человекоподобными роботами.
http://lostfilm.info/images/news/13224.jpg
Уаймен будет автором пока безымянного проекта и его исполнительным продюсером наряду с Абрамсом и Брайаном Берком для Bad Robot и Warner Bros. Television, где трудится Абрамс. Кэти Лингг станет одним из исполнительных продюсеров.

Заказ на новый сериал о приятелях полицейских поступил следом за сообщениями о том, что после пятого сезона завершится показ «За гранью» и что плодовитый продюсер готовится запустить постапокалиптическую драму «Революция». Действие в телешоу NBC происходит в будущем, спустя 15 лет после того, как не стало электричества.

Источник: lostfilm.info
Автор: dark wizard
Дата:22.10.2012
0
Актер «За гранью» приходит с дьявольской ролью в «Американскую...

Как будто это шоу и без того не переполнено большим количеством суперзвёзд, к «Американская история ужасов: Шабаш» добавился ещё один актёр, сыгравший уже в очень многих сериалах.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Звезда сериала "Грань" сыграет в пилотном эпизоде "12 обезьян"

Звезда сериала "Грань" Кирк Асеведо присоединится к Аарону Стэнфорду и Аманде Шулл в пилотной серии драматического сериала "12 обезьян" телеканала Syfy, за основу которого взят полнометражный фильм Терри Гиллиама 1995.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Звезды сериала «Грань» в новых сериалах

Кабельный канал Showtime пригласил на главную роль в новом сериале «Интрижка» Джошуа Джексона, известного всем по сериалу «Грань». Еще одна звезда из сериала — Анна Торв получила роль инструктора йоги нетрадиционной сексуальной ориентации в сериале...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...