Звезда сериала "Грань" сыграет в пилотном эпизоде "12 обезьян"

Звезда сериала "Грань" сыграет в пилотном эпизоде "12 обезьян"
Сериал : За гранью
Звезда сериала "Грань" Кирк Асеведо присоединится к Аарону Стэнфорду и Аманде Шулл в пилотной серии драматического сериала "12 обезьян" телеканала Syfy, за основу которого взят полнометражный фильм Терри Гиллиама 1995. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Напомним, что в центре сюжета путешествие Коула (Стэнфорд) из пост-апокалиптического мира в наши дни с целью определить местонахождение и уничтожить источник смертельной чумы, которая, в конечном счете, приведет человеческий род к гибели.

Асеведо сыграет Рамси, друга главного героя, в пост-апокалиптическом будущем. Он умен и невероятно предан Коулу. Во время путешествий Коула, Рамси отвечает за безопасность группы, которая осуществляет эти перемещения.

Помимо Асеведо, Стэнфорда и Шулл, в пилоте сыграют Ной Бин ("Никита") и гостевая звезда – Желько Иванек ("Менталист"). Шоураннером и исполнительным продюсером проекта числится Натали Чейдез, а режиссером – Джеффри Рейнер. Коллеги по сериалам "Никита" и "Терра Нова" Терри Маталас и Трэвис Фикетт отвечают за сценарий.

Источник: kinonews.ru
Также относится к: Кирк Асеведо
Автор: yeska
Дата:29.11.2013
0
Актер «За гранью» приходит с дьявольской ролью в «Американскую...

Как будто это шоу и без того не переполнено большим количеством суперзвёзд, к «Американская история ужасов: Шабаш» добавился ещё один актёр, сыгравший уже в очень многих сериалах.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Звезды сериала «Грань» в новых сериалах

Кабельный канал Showtime пригласил на главную роль в новом сериале «Интрижка» Джошуа Джексона, известного всем по сериалу «Грань». Еще одна звезда из сериала — Анна Торв получила роль инструктора йоги нетрадиционной сексуальной ориентации в сериале...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Звезда уже завершившегося сериала "За гранью" появится в серии...

Джон Ноубл не будет сильно отдаляться от телевидения. Звезда уже завершившегося сериала "За гранью" появится в серии "Хорошей жены", сообщает TV Guide.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...