В новом сезоне сериала «За гранью» появится оракул

В новом сезоне сериала «За гранью» появится оракул
Сериал : За гранью
На телеканале Fox продолжается трансляция каждую пятницу популярного сериала «За гранью», режиссеры которого приготовили для своей аудитории очередной сюрприз. -=ссылка удалена=- предстоящий эпизод сезона можно будет с участием новой героини. По данным издания Entertainment Weekly сняться в одной из серий «За гранью» была приглашена известная певица и по совместительству актриса Джилл Скотт.

Скотт появится в сериале в начале пятого сезона и поможет главной героине Оливии. Знаменитости досталась роль женщины оракула, обладающей невероятной, стопроцентной интуицией. Этот образ очень подходит Джилл, особенно учитывая ее расовую принадлежность.

Джилл Скотт известна миру своими песнями «Cross my mind» и «Long Walk». Так же она имеет за плечами и актерский опыт. Женщина нираз снималась в разнообразных передачах и проектах, таких как «Женское детективное агентство №1», «Зачем мы женимся?», трансляцией которых занимается телеканал НВО. В ближайшем будущем Джилл Скотт планирует сняться в ремейке для фильма «Стальные магнолии» , который должен выйти на канале Lifetime. Предложение от режиссеров сериала «За гранью» она приняла не раздумывая и уже активно готовится к съемкам.
Автор: yeska
Дата:05.10.2012
0
Актер «За гранью» приходит с дьявольской ролью в «Американскую...

Как будто это шоу и без того не переполнено большим количеством суперзвёзд, к «Американская история ужасов: Шабаш» добавился ещё один актёр, сыгравший уже в очень многих сериалах.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Звезда сериала "Грань" сыграет в пилотном эпизоде "12 обезьян"

Звезда сериала "Грань" Кирк Асеведо присоединится к Аарону Стэнфорду и Аманде Шулл в пилотной серии драматического сериала "12 обезьян" телеканала Syfy, за основу которого взят полнометражный фильм Терри Гиллиама 1995.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Звезды сериала «Грань» в новых сериалах

Кабельный канал Showtime пригласил на главную роль в новом сериале «Интрижка» Джошуа Джексона, известного всем по сериалу «Грань». Еще одна звезда из сериала — Анна Торв получила роль инструктора йоги нетрадиционной сексуальной ориентации в сериале...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...