«За гранью» ушел, хлопнув дверью, но не громко

«За гранью» ушел, хлопнув дверью, но не громко
Сериал : За гранью
Вот и подошел к своему логическому завершению очередной американский научно-фантастический телесериал от Джей Джей Абрамса.

Последние две серии Fringe («За гранью») были показаны 18-го января на канале Fox и на этом заканчились приключения специального агента ФБР Оливии Данэм (Анна Торв), безумного ученого Уолтера Бишопа (Джон Ноубл) и его сына Питера (Джошуа Джексон).

Двухчасовой финал смог напоследок хлопнуть дверью, хоть и не так громко, как многие предполагали. Эпизод собрал у малых экранов 3,2 млн человек и получил демо-рейтинг 1.0 у зрителей от 18 до 49 лет. Примерно такие же показатели были и у финала четвертого сезона.

За пять лет показа «За гранью», канал Fox уже наверняка запланировал себе работу над новыми проектами и мы будем с нетерпением ждать замену ушедшему сериалу.

Финальный постер «За гранью»
http://lostfilm.info/images/news/18020.jpg

Источник: lostfilm.tv
Автор: yeska
Дата:21.01.2013
0
Актер «За гранью» приходит с дьявольской ролью в «Американскую...

Как будто это шоу и без того не переполнено большим количеством суперзвёзд, к «Американская история ужасов: Шабаш» добавился ещё один актёр, сыгравший уже в очень многих сериалах.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Звезда сериала "Грань" сыграет в пилотном эпизоде "12 обезьян"

Звезда сериала "Грань" Кирк Асеведо присоединится к Аарону Стэнфорду и Аманде Шулл в пилотной серии драматического сериала "12 обезьян" телеканала Syfy, за основу которого взят полнометражный фильм Терри Гиллиама 1995.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Звезды сериала «Грань» в новых сериалах

Кабельный канал Showtime пригласил на главную роль в новом сериале «Интрижка» Джошуа Джексона, известного всем по сериалу «Грань». Еще одна звезда из сериала — Анна Торв получила роль инструктора йоги нетрадиционной сексуальной ориентации в сериале...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...