Звезда уже завершившегося сериала "За гранью" появится в серии "Хорошей жены"

Звезда уже завершившегося сериала "За гранью" появится в серии "Хорошей жены"
Джон Ноубл не будет сильно отдаляться от телевидения. Звезда уже завершившегося сериала "За гранью" (Fringe) появится в серии "Хорошей жены" (The Good Wife), сообщает TV Guide.

Ноубл появится в 18-ой серии этого сезона в роли кого-то из прошлого Алисии. «Он вступит в роли человека, о котором у меня будут флэшбэки, потому что он был клиентом, о котором я всегда раньше заботилась», - рассказала звезда сериала Джулинна Маргулис. «Это очень интересный персонаж, который умеет обращаться с техникой и постоянно засуживает людей. [Ноубл] поднял эту роль на новый уровень, работать с ним было просто удивительно и быть с ним на съемочной площадке – одно удовольствие. На бумаге, я думала: «Это вообще будет иметь смысл?», но он наполнил персонажа своим невероятным талантом. Я даже не могу вам этого передать. Я посмотрела на него и сказала: “Я даже не знала, что этот персонаж такой. Я просто поражена”»

Ноубл присоединится к длинному списку приглашенных звезд "Хорошей жены", который включает в себя Одру МакДональд, Кайла МакЛахлэна и Мэттью Перри.

Источник: dekabrist.net
Также относится к: Джон Ноубл За гранью
Автор: yeska
Дата:11.02.2013
0
CBS продлил «Хорошую жену», «2.5 человека», «Элементарно» и еще 11...

Совсем недавно мы писали о том, что телеканал CBS объявил о своем решении продлить популярный ситком «Теория большого взрыва» еще минимум на три сезона. Сейчас же канал решил выбросить на стол все свои козыри.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Мэттью Гуд получил большую роль в «Хорошей жене»

Английский актёр Мэттью Гуд присоединился к пятому сезону драмы CBS «Хорошая жена» с большой постоянной ролью.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
CBS продлил сразу девять популярных сериалов!

Список осчастливленных выглядит так: новичок «Элементарно», любимица критики «Хорошая жена», местные ситкомы «Две девицы на мели» и «Майк и Молли» и детективно-криминальная пятёрка — «Менталист», «Морская полиция: Лос-Анджелес», «Полиция Гавайев»,...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...