NBC отменяет «Hannibal»

NBC отменяет «Hannibal»
Сериал : Ганнибал
Канал NBC объявил, что не будет продлевать на четвёртый сезон любимую критиками психологическую драму «Ганнибал» («Hannibal»). Объявлено, что третий сезон будет последним.

«Мы чрезвычайно гордимся тремя сезонами «Ганнибала», - говорится в заявлении NBC, - «Брайан [Фуллер] и его команда сценаристов и продюсеров, а так же наши невероятные актёры, показали визуальную палитру повествования, которая была непревзойдённой среди всех телеканалов, широковещательных и кабельных».

Создатель сериала Брайан Фуллер так прокомментировал эту новость: «NBC позволил нам создать телесериал, который никакая другая сеть не позволила бы сделать, и держал нас в эфире в течение трёх сезонов, несмотря на грозящие отменой рейтинги, и изображения, от которых в комитете по стандартам телевещания глаза из орбит лезли. [Президент NBC] Джен Салки и ее команда были потрясающими партнерами и поддерживали нас в творческом плане».

«Ганнибал» доест своё последнее блюдо на NBC этим летом», - добавил Фуллер, - «Но голодный людоед всегда может пообедать снова. Лично я с нетерпением жду своего следующего обеда с NBC».

Исполнительный продюсер Марта Де Лаурентис, тем временем, подтвердила, что они ищут возможность продолжить шоу на другой платформе» «Мы изучаем все возможные варианты :)».

Новые эпизоды третьего сезона сериала «Ганнибал» выходят по четвергам на канале NBC. Последний эпизод выйдет в августе.
Автор: Смотрящий
Дата:25.06.2015
0
3 сезон «Hannibal» переносится на лето

Поклонникам хитроумной, кровавой криминальной драмы придется подождать немного дольше выхода третьего сезона.

Джиллиан Андерсен получит главную роль в третьем сезоне «Ганнибала»

Когда драма «Ганнибал» вернется в следующем году с новым сезоном, Джиллиан Андерсен будет занимать в ее сюжете гораздо более значимое место.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...