Джиллиан Андерсен получит главную роль в третьем сезоне «Ганнибала»

Джиллиан Андерсен получит главную роль в третьем сезоне «Ганнибала»
Сериал : Ганнибал
Когда драма «Ганнибал» вернется в следующем году с новым сезоном, Джиллиан Андерсен будет занимать в ее сюжете гораздо более значимое место.

Прославившаяся после сериала «Секретные материалы» и несколько раз появлявшаяся в первых двух сезонах в роли Беделии дю Марье, психоаналитика главного злодея шоу, Андерсен заключила контракт на одну из главных ролей шоу. На это намекал и финал второго сезона, это же подтвердил и создатель сериала, Брайан Фуллер.
У съемочной группы и актерского состава «Ганнибала» в хорошем смысле закружилась голова от того, что героиня Андерсен станет одной из центральных в третьем сезоне. Ее актерская игра завораживает как на сцене, так и на экране, она привносит мудрость, красоту и логичность в каждую свою роль. Когда вас вдохновляет такая великая актриса, писать сценарий становится гораздо легче. Жду не дождусь, когда зрители увидят, как Ганнибал будет создавать свои новые блюда специально для нее.
События третьего сезона развернутся через год после бегства Ганнибала и Беделии в Европу, и пилотная серия будет посвящена исключительно им двоим.

После отмены этой весной сериала «Кризис» на NBC у Андерсен оказалось гораздо больше свободного времени, хотя она все еще задействована в съемках второго сезона драмы «Крах» от BBC.

Источник: ENTERTA
Автор: yeska
Дата:12.09.2014
0
NBC отменяет «Hannibal»

Канал NBC объявил, что не будет продлевать на четвёртый сезон любимую критиками психологическую драму «Ганнибал»

3 сезон «Hannibal» переносится на лето

Поклонникам хитроумной, кровавой криминальной драмы придется подождать немного дольше выхода третьего сезона.


Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...