ABC продлил "Хеппи энды" и еще 5 сериалов

ABC продлил "Хеппи энды" и еще 5 сериалов
TVGuide сообщает, что телеканал ABC решил продлить сериалы "Частная практика" (Private Practice), "Следствие по телу" (Body of Proof), "Не верь су*** из квартиры 23" (Dont Trust the B---- in Apartment 23), "Последний настоящий мужчина" (Last Man Standing), "Скандал" (Scandal) и "Хэппи Энды" (Happy Endings).

Продление "Частной практики" на еще один сезон стало одним из сюрпризов сегодняшнего дня. Драматический сериал резко упал в рейтингах после того, как его показ был передвинут на вторник, и достиг своего самого низкого показателя в 6.1 миллионов зрителей. Для сравнения, в 2007 году премьера "Частной практики" привлекла 14.41 миллионов зрителей.

Новости о продлении "Следствия по телу" и "Не верь су*** из квартиры 23" тоже стали сюрпризом. "Следствие по телу" стало очень сильно проигрывать борьбу за зрительское внимание, и его последний эпизод привлек 10 миллионов зрителей. У новой комедии тоже дела были не гладки – последняя серия завоевала внимание 5.69 миллионов зрителей, в то время как премьерный эпизод собрал у экранов 6.91 миллионов. То же самое касается и Последнего настоящего мужчины, финал сезона которого привлек 6.62 миллионов телезрителей, что в два раза ниже показателя премьерного эпизода (12.93 миллионов).

Сериал новичок от Шонды Раймс был также продлен на второй сезон, и его создательница лично сообщила об этом на своем Твиттере. «Очень горда сообщить, что Скандал продлили на второй сезон!!! Я танцую от радости».

http://www.throng.com.au/files/u2912/happyend.jpg
Комедийный сериал "Хэппи энды" был продлен на 22-серийный третий сезон. Продление состоялось, несмотря на то, что к концу сезона рейтинги сериала упали до 3.67 миллионов зрителей, в то время как премьера второго сезона собрала у экранов 7.25 миллионов.






Источник: dekabrist.net/
Также относится к: Следствие по телу
Автор: yeska
Дата:16.05.2012
0
Элиза Куп сыграет в комедийном пилоте USA Network

Плохая новость в том, что сериал «Счастливый конец» по-прежнему отменён. Хорошая новость: одна из ведущих актрис этой комедии получила роль в новом потенциальном сериале!

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
USA отказывается спасать «Следствие по телу» и «Счастливый конец»

Похоже, «Счастливый конец» (Happy Endings) все-таки не станет процедуралом не получит четвертого сезона. Источники Deadline сообщают о том, что USA решил отказаться от возможности подобрать сериал под свое крыло.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
«Счастливый конец» может переехать на USA

Несмотря на то что 3 сезон сериала «Счастливый конец» (Happy Endings) переживает трудные времена и в большой опасности, комедию может ожидать соответствующая названию судьба.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...