USA отказывается спасать «Следствие по телу» и «Счастливый конец»

USA отказывается спасать «Следствие по телу» и «Счастливый конец»
Похоже, «Счастливый конец» (Happy Endings) все-таки не станет процедуралом не получит четвертого сезона. Источники Deadline сообщают о том, что USA решил отказаться от возможности подобрать сериал под свое крыло. Вместо этого канал попытается собрать комедийный блок из новых шоу собственного производства. Две получасовых новинки под названиями Sirens и Playing House уже заказаны.

Тоже самое можно сказать и про «Следствие по телу» (Body of Proof). ABC Studios хотела найти новый дом сериалу, закрытому на третьем сезоне. USA казался хорошим вариантом, но канал, несмотря на 11 миллионов зрителей, отказался спасать и это шоу. И если сериал «Счастливый конец» еще сохраняет какие-то шансы, поскольку Sony известна тем, что борется до последнего, то c сериалом «Следствие по телу», говорят, ABC Studios уже попрощалась. Шоураннер сериала Эван Катц вернется к работе над новым сезоном 24.

Таким образом, ни одному из закрытых сериалов в этом году не повезло найти новый дом. Случаи спасения низкорейтинговых сериалов с эфирного ТВ уже стали регулярными. В прошлом году, например, TBS спас Cougar Town, а два года назад Sony договорилась о том, чтобы Fox пересмотрел решение о закрытии Breaking In.

Источник: telestrekoza.com
Также относится к: Счастливый конец
Автор: yeska
Дата:03.06.2013
0
ABC работает над реанимацией сериала «Следствие по телу»

Почти пять месяцев назад ABC отменил свою криминально-медицинскую драму «Следствие по телу». И теперь телеканал оказался в весьма затруднительном положении.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
«Следствие по телу» будет вести Элис Габель

Сериал ABC под названием «Следствие по телу» заполучил кровавого дотракийца в свой третий сезон.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : dark wizard
ABC продлил "Хеппи энды" и еще 5 сериалов

TVGuide сообщает, что телеканал ABC решил продлить сериалы "Частная практика", "Следствие по телу", "Не верь су*** из квартиры 23", "Последний настоящий мужчина", "Скандал" и "Хэппи Энды".

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...