«Гавайи 5.0»: Алекс О’Локлин мечтает о других проектах

«Гавайи 5.0»: Алекс О’Локлин мечтает о других проектах
До сериала «Гавайи 5.0» («Hawaii Five-0») Алексу О’Локлину (Alex O'Loughlin) было трудно долго играть какую-то роль на телевидении потому, что сериалы в которых он участвовал («Лунный свет» («Moonlight»), «Три реки» («Three Rivers»)) длились недолго. Теперь, несмотря на успех в роли Стива МакГарретта, Алекс О’Локлин мечтает о других проектах.

В течение четырёх сезонов О’Локлин играет в перезагрузке CBS жёсткого и грубого МакГарретта, который идёт на всё, что упрятать преступников за решётку. И, похоже, актёра не хватает на другие роли, благодаря его загруженности и плотному рабочему графику.

На этой неделе он сказал: «Я прочитал сценарий Дага Лаймана к «Эвересту». Это удивительно, как глоток свежего воздуха. Но в то же время душераздирающе потому, что я чувствую, как далёк от всего этого».

«Я никогда не играл одного персонажа достаточно долго. И это телевизионный канал, так что возникают определённого рода сложности в художественном плане. Но мне очень повезло. Мои дети могут посещать хорошие школы, мы едим экологически чистые продукты, и я живу на Гавайях».

Поклонники сериала «Гавайи 5.0» наверняка знают, что нынешнее шоу – перезагрузка одноимённого сериала 70-ых, где в главной роли снялся Джек Лорд (Jack Lord). По мнению О’Локлина, шоу и актёрский состав должны были преодолеть ряд проблем, чтобы заставить новое шоу продолжать выходить, сделав его популярным. «Я имею в виду, что актёрский состав испытывали сложности в работе. Мне действительно делали больно, и я должен был уйти, отдышаться, чтобы потом снова вернуться на второй сезон. У нас были травмы, были все возможные трудности. А он (сериал) просто продолжает выходить», - сказал О’Локлин, «Кажется, мы не можем убить его. Так что думаю, это ещё останется с нами на некоторое время».

Судя по речам О’Локлина он готов пнуть МакГарретта в сторону и заняться другими проектами. Но у него подписан контракт ещё на два сезона. Продлит ли он свой контракт, если сериал продолжат продлевать на новые сезоны?

«На данный момент я не могу себе представить работу дольше, чем на завтра. Потому что просто так много работы», - сказал актёр, «Но посмотрим, посмотрим. Я хочу заняться и другими вещами, и сделать это скорее раньше, чем позже».

Новые эпизоды сериала «Гавайи 5.0» выходят по пятницам на CBS.
Также относится к: Алекс О’Лафлин
Автор: yeska
Дата:28.10.2013
0
Мишель Борт больше не появится в «Гавайи 5-0»

Мишель Борт, которая исполнила в сериале «Гавайи 5-0» роль лейтенанта Кэтрин Роллинз, по истечении четырех сезонов покидает данный приключенческий боевик телеканала CBS.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Хорхе Гарсия пошел на повышение

Создатели сериала «Полиция Гавайев» (Hawaii Five-0) приняли решение предложить Хорхе Гарсии роль в основном актерском составе драмы CBS, сообщает The Hollywood Reporter.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
CBS продлил «Хорошую жену», «2.5 человека», «Элементарно» и еще 11...

Совсем недавно мы писали о том, что телеканал CBS объявил о своем решении продлить популярный ситком «Теория большого взрыва» еще минимум на три сезона. Сейчас же канал решил выбросить на стол все свои козыри.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...