Мишель Борт больше не появится в «Гавайи 5-0»

Мишель Борт больше не появится в «Гавайи 5-0»
Мишель Борт, которая исполнила в сериале «Гавайи 5-0» роль лейтенанта Кэтрин Роллинз, по истечении четырех сезонов покидает данный приключенческий боевик телеканала CBS.

Последнее действие Мишель в проекте произойдет в предпоследнем эпизоде четвертого сезона. Практически весь эпизод будет посвящен именно лейтенанту Кэтрин Роллинз, ее воспоминаниям о прошлой жизни, а также романтическим отношениям с МакГарретом, роль которого исполняет Алекс О'Локлин.

Но сразу же возникает логичный вопрос, мол, а что же тогда произойдет с самой Кэтрин?Вполне вероятно, что четвертый сезон закончится трагически, и героиню убьют. Но это всего лишь предположение, ведь Кэтрин могут просто напросто перевести в другой отдел, или она уйдет в военно-морской флот служить. А может быть, героиня окончательно расстанется с МакГарретом и по собственной воле уйдет из полиции? Эта интрига под конец четвертого сезона многим не дает покоя.

Изначально актриса начала сниматься в сериале «Гавайи 5-0», занимая второстепенную роль. Первые два сезона Борт появлялась в сериале не более пяти раз. Но уже с наступлением третьего сезона роль Кэтрин Роллинз становится регулярной. Конечно же, многие поклонники расстроятся уходу Борт из проекта, но, тем не менее, радикальной потерей это нельзя назвать. В сериале очень много действующих лиц, и каждому отведена своя роль, так что сюжетная линия не потускнеет после ухода Мишель Борт. Чтобы рейтинги сериала упали, наверное, нужно будет, чтобы ушел Дано или МакГаррет.

Создатели сериала «Гавайи 5-0» уже заказали пятый сезон, который будет состоять из 22 эпизодов!

Источник: http://kino-dom.tv/
Автор: yeska
Дата:04.04.2014
0
Хорхе Гарсия пошел на повышение

Создатели сериала «Полиция Гавайев» (Hawaii Five-0) приняли решение предложить Хорхе Гарсии роль в основном актерском составе драмы CBS, сообщает The Hollywood Reporter.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
CBS продлил «Хорошую жену», «2.5 человека», «Элементарно» и еще 11...

Совсем недавно мы писали о том, что телеканал CBS объявил о своем решении продлить популярный ситком «Теория большого взрыва» еще минимум на три сезона. Сейчас же канал решил выбросить на стол все свои козыри.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
«Гавайи 5.0»: Алекс О’Локлин мечтает о других проектах

До сериала «Гавайи 5.0» Алексу О’Локлину было трудно долго играть какую-то роль на телевидении потому, что сериалы в которых он участвовал («Лунный свет», «Три реки») длились недолго.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...