Посмотрите, кто вернется в «Полиция Гавайев»

Посмотрите, кто вернется в «Полиция Гавайев»
Счастливое воссоединение членов семьи Стива Макгаррета продолжается.

Сначала в премьерной серии третьего сезона Hawaii Five-0 («Полиция Гавайев») главный герой в исполнении Алекса О`Лафлина встретится со своей матерью Дорис (Кристина Лахти), которая считалась умершей. Кроме того, не заставит себя долго ждать и другая родственница.

В одном из новых эпизодов, выход которого запланирован на осень, актриса Тэрин Мэннинг вернется на острова как младшая сестра Стива, чтобы собственными глазами убедиться, что ее мама на самом деле осталась в живых. Можно только представить, сколько вопросов у деток будет к своей родительнице, подделавшей собственную смерть 20 лет тому назад.

http://lostfilm.info/images/news/12135.jpgИзначально Мэннинг была в числе основного актерского состава сериала, затем в сценарий были внесены изменения, и героиня была отправлена обратно на материк. Однако в одном из эпизодов второго сезона ей все же удалось сыграть свою роль.

Появятся ли в сериале другие представители Макгарретов? Это еще предстоит выяснить. Лахти призналась, что она не очень хорошо знает, чем именно Дорис занималась, пока считалась умершей. А провокаторы продолжают гадать, не окажется ли Во Фат (Марк Дакаскос) сводным братом Стива. Вот был бы поворот!

Источник: lostfilm.info
Автор: dark wizard
Дата:17.08.2012
0
Мишель Борт больше не появится в «Гавайи 5-0»

Мишель Борт, которая исполнила в сериале «Гавайи 5-0» роль лейтенанта Кэтрин Роллинз, по истечении четырех сезонов покидает данный приключенческий боевик телеканала CBS.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Хорхе Гарсия пошел на повышение

Создатели сериала «Полиция Гавайев» (Hawaii Five-0) приняли решение предложить Хорхе Гарсии роль в основном актерском составе драмы CBS, сообщает The Hollywood Reporter.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
CBS продлил «Хорошую жену», «2.5 человека», «Элементарно» и еще 11...

Совсем недавно мы писали о том, что телеканал CBS объявил о своем решении продлить популярный ситком «Теория большого взрыва» еще минимум на три сезона. Сейчас же канал решил выбросить на стол все свои козыри.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...