Хью Лори был не в курсе ухода Лизы Эдельстайн

Хью Лори был не в курсе ухода Лизы Эдельстайн
Сериал : Доктор Хаус
У многих фанатов сериала «Доктор Хаус» отвисла челюсть, когда они узнали об уходе из шоу Лизы Эдельстайн (доктор Лиза Кадди). Актриса ушла без каких-то громких заявлений, после того как исполнительные продюсеры сообщили об урезании зарплаты актерам. Хью Лори был в числе тех, кого шокировало подобное развитие событий, но лишь сейчас он поделился своим мнением:

«Её уход аукнется и за пределами съемочной площадки, — говорит актер. – Я без понятия, кому это может быть выгодно, но для меня её уход стал неожиданностью, и мы все будем скучать по Лизе. Причем, не только как по важной составляющей шоу, но нам также будет не хватать её компании. Она должна сосредоточиться на других шоу, и глуп будет тот, кто откажется от её услуг. Я уверен, что у нее все получится».

Под «другими шоу» Хью подразумевает «Правильную жену», где Лиза будет появляться на протяжении четырех серий. Также Лори не упустил возможность порассуждать о будущем «Хауса»:

«Никто не приходит и не начинает стучать кулаком по столу, крича о том, что ему это всё надоело. Нам всем нравится наша работа, и мы гордимся её результатами. Я считаю, что это самое главное. Ну, а где-то в феврале мы соберемся, и начнем думать о том, стоит ли нам и дальше продолжать сериал, или же это будет конец».

Источник: Novafilm.TV
Автор: yeska
Дата:06.09.2011
0
Хью Лори вернется на ТВ в английской шпионской драме

Хью Лори («Доктор Хаус») и Том Хиддлстон («Мстители», «Тор», «Тор 2: Царство тьмы») согласились участвовать в телеадаптации романа Джона Ле Карре «Ночной администратор».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Звезда «Доктора Хауса» связала себя узами брака

Обворожительная и строгая Лиза Эдельштейн, исполнительницы роли Лизы Кадди в медицинской драме «Доктор Хаус», вышла замуж за художника Роберта Рассела и расписалась с ним в Лос-Анджелесе.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Восемь сезонов сериала "Доктор Хаус" уместили в 7-минутный ролик

Все 177 эпизодов популярного телевизионного сериала «Доктор Хаус» уместились в одном видео на YouTube

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...